НАШЕствие, Раменское

Ну вот и прошло почти 20 лет, с первого НАШЕствия в Раменском. Я посещал его только на этой площадке. Попал я туда случайно, достались какие то пригласительные аккредитации. Наверное это самый прорывной фест был на то время, Максидром не мог этим похвастать. Мне тогда было порядка лет 18-20. Может не сразу, но я начал тусовать за сценой, не в прямом смысле,но там где можно было взять автографы и что говорится "прикоснуться к прекрасному". Я видел последнее выступление Арии, Серьги, Агаты Кристи...речь конечно о классических составах. И да я был свидетелем выступления Ромы Зверя, наверное первый и последний раз на шоу. Перечислить всех, кто там был, займёт много места...Если кому то надо, то я начну эту историю, пишите. Практически 20 лет вынашиваю идею книги - Правда о НАШЕствии. И это её начало. Нет тут не будет, если что, каких то крамольных мыслей и слов, как минимум по моральным и эстетическим соображениям. Это делается не ради хайпа. Это своеобразная история - по ту сторону. Как видел её я. Если есть те, кто заинтересован и был в закулисье, и готов дополнить, был бы рад. Если есть те, кто против каких либо упоминаний, тоже обсуждаемо.По возможности буду выкладывать пруфы в виде фот и автографов. Для затравки скажу что был у меня, но скорее всего сгинул в небытие автограф Юрия Юлианыча на обрывке от блока сигарет(как щас помню Пелмела), для меня его брали, и лично с ним никогда не пересекался. Ну так что?