Нашел в городской группе Вконтакте. По-моему, шедевр. Авторская орфография и пунктуация сохранены. Имена и города убрал, я же хороший.

Я покидаю это сообщество, в связи, тем, что тут только и делают, то что поливают грязью, люди некоторые (Не все) озабоченные извращенцы и больные на голову, постоянно темы у них про онанизм (, я ухожу на всегда с этой группы, мой прошлый пост был о том, о А.Ш., люди начали за нее заступаться, не правильно поняли меня, я говорил про то. что она возомнила что на король группы. Решает что кому и когда писать в группе, затыкала меня много раз, это не ее группа, А.П. тут Главный админ, но А.Ш., которая стала командовать что писать, она обычный подписчик у нее нет прав администратора группы, поэтому я покидаю сообщество, займусь, важными делами, кстати девушка у меня есть, живет она в Д., есть у нее ребенок, писал я тексты просто по приколу, было скучно вечерами, поржать над комментариями потому что они вызывают смех, да и только , так что мне пофигу на тех, кто пишет про онанизм (Про тех кто дрочит), тут много об этом говорят, наверно сами они это делают раз говорят слишком много об этом. Весь сыр бор, в том что А.Ш., постоянно указывала мне что делать, провоцировала на то что бы я вышел из сообщества. Ей это удалось. Выхожу от сюда, мне это на руку, меньше будет засоряться мой мозг, не буду видеть что тут происходит. У меня впереди ремонт моего дома, заработок денег, повышение знаний, В основном тут пишут тролли, не из Г., скорее им платят деньги за это, либо они ненавидят людей, скорее у них самая плохая жизнь. Спасибо за внимание. Прощайте. Администратору!!! Здоровья, Успехов, Благополучия, всего самого наилучшего. Спасибо.