Нашел созданный мной файл "План жизни на ближайшие 5 лет "

Думал там написано:
1. Найти хорошую работу
2. Купить машину
3. Найти девушку.


А на самом деле было:
План жизни на ближайшие лет 5:
Что надо сделать в любом случае:
• Надо найти цель в жизни (100% надо сделать в любо из вариантов)
• Купить себе ноутбук (Netbookказенный и не известно как все может сложиться. А на своем я могу делать все что угодно. Для учебы он в любом случае пригодиться)
• Выучиться на права
• Вести здоровый образ жизни
• Найти девушку.
• Надо себя перебороть и сделать присутствие лени минимальным (самое сложное)
• В любом случае к концу этого промежутка жизни создать для себя картину жизни на следующий промежуток.
1. АСОИУшый вариант
• Доучиться в миссисе на заочном отделении
• Попутно найти соответствующую специальности работу с зарплатой не менее 12 тысяч рублей
• Откладывать с зарплаты на карточку (пока не важно для чего, но знаю точно что надо)
2. ПГСный вариант:
• Бросить кафедру информационных технологий
• Подготовиться к сдаче ЕГЭ (Капитально подготовиться чтоб сдать как можно лучше). При этом учиться сразу совмещать подготовку к ЕГЭ и работать в осколнэте (Позже этот опыт поможет при учебе)
• Летом 2012 года поступить на очное на ПГС и обязательно на бюджет. Если поступлю то у меня будет довольно таки сильный стимул учиться как в ОПК (а может даже и лучше). В осколнэте перевестись в кабельщики (Минус к зарплате, но плюс, хоть и маленький, к независимости от родителей.)
• Соответственно учиться 4 – 5 лет хорошо и работать. Не всегда стабильно и много, но работать (Заставлять себя не смотря но усталость и лень, они ни куда и ни когда не исчезнут). В институте вести по обстановке. Этот момент просчитать ни как нельзя (армейский опыт). Но в любом случае надо больше открытым.
• Уповать на осколнэт нельзя. И по возможности, при первой возможности слинять с этой конторы
3. Неизвестный вариант. Неизвестный потому что этот вариант просчитать на срок 5 лет невозможно. Изза отсутствия ясных перспектив без обучения (обучение важно в любом случае). Какие будут открывать возможности не известно всегда. Можно лишь предугадать при чем с вероятностью не более 10%. Но даже в этом случае нельзя терять веру в себя и свои принципе. Не в кое случае нельзя злоупотреблять алкоголем. И стараться!!!!!!!!!!!!!


(Этот документ не 100% обязательный. Он может и должен дополняться.)

P. S. Кое что из этого списка удалось выполнить