81

Нашел паспорт

сегодня утром был найден паспорт на имя Цветков Сергей Александрович 17.01.1976 г.р,зарегистрированого в городе Тосно,ул Калина..потеряшка ,отзовись.звонить на номер 89516757336

Дубликаты не найдены

Отредактировал romm.engineer 2 года назад
+5
Если нашли паспорт, вы должны отнести его в полицию, а не строчить посты на Пикабу.
+2

Добавьте тег "без рейтинга". Чтобы не было лишних комментариев

раскрыть ветку 2
0

А зачем? Нормальное дело, пускай чутка лойсов срубит

0

Ну да, а то в очереди за выплатами за плюсы могут отпиздить :(

+3

да.потеряшка отозвался и сейчас верну паспорт..спасибо за помощь

+2

сюда писали? https://vk.com/ia_tsvetkov

раскрыть ветку 2
0

Зачем?

раскрыть ветку 1
+2

Да.

+1

Цветков со стать поручителем или даже заемщиком, не будь как Цветков

0

мы коллекторы, юридическое агентство, страховая компания и мошенники с Авито, можно мы будем звонить вам на этот номер?

0

Думаю, его надо вернуть Цветкову Сергею Александровичу.

Похожие посты
87

Продолжение поста «Умирает кот, помощи пост Спб» 

Всем привет!
Вчера произошло радостное для нас событие - котик вернулся домой после 5 дней стационарного лечения, где он был под присмотром 24 часа в сутки.

Страшно смотреть, когда твой любимец буквально несколько дней назад ведет себя, как нормальный здоровый кот, а через пару дней он находится в предсмертном состоянии, не в силах даже лапкой пошевелить. Наверное не стоит описывать все, что с ним приключилось, самому не хочется вспоминать.
Хочется описать вечер, когда кот попал в вет. клинику. Был вечер, около 18 часов. Попали на прием, где нам сказали, что стоит готовиться к самому худшему либо попытаться побороться за его жизнь путем переливания крови.

Знаете, позже здесь и в ВК появлялись комментарии, чтобы отпустить кота. Мое мнение, что это стоит делать тогда, когда кот сам принимает это, когда он не готов или устал бороться. Это очень хорошо видно по глазам. В общем, это не наш случай. Решили действовать. Нам дали телефоны банков крови + несколько нашли сами. Позвонили, везде нет крови: вставайте в очередь.
Тогда мы решили искать помощи на Пикабу и в ВК. Я думал, что в лучшем случае откликнутся максимум 5 человек, из которых приедет в лучшем случае 2, и было бы невероятно здорово, чтобы хотя бы 1 котик подошел по перекрестному анализу крови.

В итоге мы получили более 20 откликов, привезли 6 котиков, из которых только у 1 кровь не подошла. Одним из первых откликнулся Алексей, наш соратник по Пикабу. Он живет за городом и вместе с супругой приехали к нам на другой конец Спб. Они привезли 3х котиков, которые все подошли по крови. В итоге один из них стал спасителем нашего котика. Вторым донором стал шотландец наших друзей, которые так же оперативно откликнулись и приехали из Мурино в Купчино.
Я не знаю, как выразить благодарность всем людям, кто нам помог, кто сопереживал нам и подбадривал. Мы с супругой бесконечно благодарны за это, огромное вам человеческое спасибо!

Отдельно стоит добавить, что я восхищен лабораторией в клинике. Она работает до 20:00, с нами же они сидели до 22:30, чтобы сделать все перекрестные анализы. Я восхищен персоналом, которые были рядом с котиком 24 часа в сутки. Мы могли позвонить в 4-5 утра, спросить, как наш котейка, нам все рассказывали, присылали видео с ним.
Сейчас он из-за повышенных анализов находится в стабильно тяжелом состоянии, но чувствует себя гораздо лучше. Ему еще длительное время предстоит восстанавливать силы, а нам быть начеку и помогать ему.

К сожалению, болезнь почек не лечится, ее можно лишь только замедлить и продолжительность жизни котика будет зависеть от многих факторов. Есть случаи, когда своевременное и правильное лечение очень сильно продлевает жизнь. В общем, мы стараемся, лечимся. За день до выписки сделали стому, т.к. из-за интоксикации у котика пока нет аппетита, однако и с этим можно и нужно бороться.

Ответы на некоторые комментарии: кот не кастрирован, он никогда не питался дешевым кормом, только диетические корма разных производителей самого высокого качества.

Продолжение поста «Умирает кот, помощи пост Спб» Без рейтинга, Сила Пикабу, Донор, Донорство, Кот, Санкт-Петербург, Длиннопост, Позитив, Ответ на пост
Показать полностью 1
334

Британец, живущий в подъезде, ищет дом. Санкт-Петербург (Славянка) [Котa забирают. В брони.]

Британец, живущий в подъезде, ищет дом. Санкт-Петербург (Славянка) [Котa забирают. В брони.] Кот, В добрые руки, Город Пушкин, Славянка, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Бездомные животные, Длиннопост

Всем привет. Вчера мне написали на Авито и попросили помочь. Уже несколько месяцев этот кот живет в подъезде. Ребята кастрировали его, обработали от паразитов и привили.

Кот-тюфяк, характер видно на фото. Я пообещала помочь и выложить его на Пикабу и в своих соцсетях.

Очень прошу обратить на него внимание!

Для связи, как всегда, сделала пост в своей инсте (пожалуйста, сделайте репост) https://www.instagram.com/p/CFwR-mmHUIM/

Британец, живущий в подъезде, ищет дом. Санкт-Петербург (Славянка) [Котa забирают. В брони.] Кот, В добрые руки, Город Пушкин, Славянка, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Бездомные животные, Длиннопост
Показать полностью 2
87

Эпидемия в приюте

Ленинградская область, Тосненский р-н, Ульяновка

Казалось можно выдохнуть, эпидемия в приюте прошла, но не тут-то было..

Эпидемия в приюте Без рейтинга, Толстопуз, Помощь, Животные, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Бездомные животные, Твори добро, Длиннопост, Кот

Вчера стало плохо Пуше. Все симптомы панлейкопении + раздутый живот, а это уже страшнее (подозрение на ФИП). Повезла толстопуза в клинику.  Толстопуз хоть и немного  почтенном возрасте, но жару дала огого. Когти совсем не старческие.

Эпидемия в приюте Без рейтинга, Толстопуз, Помощь, Животные, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Бездомные животные, Твори добро, Длиннопост, Кот

Экспресс тест на панлекорению положительный + взяли анализы (биохимия, ФИП, пцр на панлейкопению), купили лекарства.

Лечим и надеемся.

P.s. Параллельно продолжаю разгребать бездомных щенков и ищу машину для поездки во Мгу. Моя «баржа» не доедет.

Показать полностью 2
110

Персидская кошечка ищет хозяев

Санкт-Петербург. Верните дом кошке Баунти!
Эту ласковую домашнюю девочку нашли в подъезде у мусоропровода. Выкинувшие ее не были людьми жадными - рядом стояли лоток, корм, миски и даже любимый мячик.... А вот дома теперь у нее не стало...
Кошечке повезло встретить неравнодушных людей - она на временной передержке.
Умница, чистюля, ходит в лоток. Но пережитый стресс не проходит мгновенно - пока она предпочитает укромные места, где ощущает себя не только в тепле, но и в безопасности.
Назвали ее Баунти в надежде на то, что жизнь улыбнется ей снова и она встретит своих любящих людей!
Кошечке надо искать дом, но процесс затягивается, потому что у Баунти циситит. Это лечится, конечно, но на все нужно время. Или хозяин, который примет ее как есть, подлечит, успокоит.
Баунти 8 лет, стерилизована.

Сила пикабу! Мы в тебя верим! Быть может, именно здесь мы сможем найти новую семью для Баунти...

На поиски новой семьи брошены все силы - вк создана группа "Баунти ищет дом и любящих хозяев" https://vk.com/club198777917
Где можно связаться с человеком у которого кошка временно поселилась.

Зы: На пикабу пост первый - надеюсь ссылки можно размещать.

Персидская кошечка ищет хозяев Без рейтинга, Санкт-Петербург, В добрые руки, Кот
272

Ещё один котёнок, оставленный в подъезде. Ищем дом. Привезём. Санкт-Петербург и ЛО

Ещё один котёнок, оставленный в подъезде. Ищем дом. Привезём. Санкт-Петербург и ЛО Кот, Котята, Домашние животные, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Бездомные животные, В добрые руки, Длиннопост

Нашедшие забрали домой, сфоткали, отнесли обратно на лестницу. Возраст примерно 2,5 месяца. Глаза жёлтые.

Очень прошу, обратите на него внимание. Мы готовы осмотреть у ветеринара, обработать Фронтлайном, просветить на лишай и дать с собой кусочек глистонки для него. Ночь котёнок провёл в подъезде.

Без рейтинга.

Телефон для связи (вотсап, Вайбер) и Директ в посте https://www.instagram.com/p/CFtjefSn6MH/

Ещё один котёнок, оставленный в подъезде. Ищем дом. Привезём. Санкт-Петербург и ЛО Кот, Котята, Домашние животные, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Бездомные животные, В добрые руки, Длиннопост
Показать полностью 2
447

Кто-то подкинул в подъезд ручного котёнка. Очень ищем ему дом! Привезём. Санкт-Петербург и Ленинградская область [котенка забрали]

Кто-то подкинул в подъезд ручного котёнка. Очень ищем ему дом! Привезём. Санкт-Петербург и Ленинградская область [котенка забрали] Кот, Котята, Спасение животных, Домашние животные, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Бездомные животные, В добрые руки

В пабликах группы нашего города женщина пишет посты об этом котёнке со вчерашнего дня с точным адресом. Это опасно.

О нем я узнала только поздно ночью, когда мы говорили с @LazyMouse26 по телефону.

Решаем, куда его забирать. У Лены карантин, у меня нет свободных клеток. Женщина, написавшая пост не может, «потому что».

Очень прошу, обратите на него внимание. Мы готовы осмотреть у ветеринара, обработать Фронтлайном, просветить на лишай и дать с собой кусочек глистонки для него. Ночь котёнок провёл в подъезде.

Без рейтинга.

Телефон для связи (вотсап, Вайбер) и Директ в посте https://www.instagram.com/p/CFtjefSn6MH/

198

Найдён котенок спб

Привет Пикабу, во фрунзенском районе СПб по адресу турку 10к1 найден котёнок, по виду домашний. Себе нет возможности взять. Пост первый, без рейтинга, просьба поднять в топ

Найдён котенок спб Без рейтинга, Кот, Потеряшка, Длиннопост, Санкт-Петербург
Показать полностью 3
390

Штрих (он же Дед), который больше любит котов, чем людей, ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область

Штрих (он же Дед), который больше любит котов, чем людей, ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Спасение животных, Приют для животных, Длиннопост

Штрих метис. Мы забрали его с сестрой котятами с помойки. У него сломан хвост, но это ему не мешает.

Он красивый, ходит в лоток, ест хороший корм. Играет. Валятется на спине, ест из рук. Чтобы привлечь внимание, бегает у ног. Гуляет во дворе и заходит сам домой.

Но! Его нужно приручать. Он любит больше котов, чем людей. Его можно взять вторым животным или запастись терпением и подождать какое-то время, когда ему станет интерес человек.

Очень прошу обратить на него внимание.

Без рейтинга.

Штрих (он же Дед), который больше любит котов, чем людей, ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Спасение животных, Приют для животных, Длиннопост
Показать полностью 2
456

Пропал кот Санкт-Петербург

Дорогие мои собратья, нужна сила пикабу!

Вчера, примерно днём, в Выборгском районе (Костромской проспект, метро Удельная) потерялся кот. Прошу всех, кто проживает на данной территории или рядом распространить информацию.

Обычный серый полосатый котик, с примесью немного рыжего. Особая примета одна. На левой задней лапе отсутствуют два пальца, посредине. Когтей, соответственно отсутствует тоже два.

Имя Димка, или Димон. На кыс-кыс не отзывается. Голос тонкий.  Глаза желто-зеленые. Любит лежать на обуви и сидеть в закрытых помещениях. Ну и за птичками бегами любит...((((

Кот мой. Без рейтинга.

P.S. Не могу поставить тэг моё(

Пропал кот Санкт-Петербург Кот, Потерялся кот, Санкт-Петербург, Сила Пикабу, Без рейтинга, Длиннопост, Потеряшка
Пропал кот Санкт-Петербург Кот, Потерялся кот, Санкт-Петербург, Сила Пикабу, Без рейтинга, Длиннопост, Потеряшка
Показать полностью 4
36

Тайны старого чердака 4

1-4. Документы Никитина Евгения Петровича 1) Грамота за успехи в учебе. 1949 год.  

2) Комсомольская путевка. 1958 год.

3) Удостоверение к юбилейной медали «30 лет победы в Великой Отечественной Войне».

4) Поздравление Евгению к 30-летию.

5. Список односельчан, погибших во Второй Мировой войне, составленный Иваном.

6. Учебная ведомость Евгения. 1952 год.

7. Юбилейное поздравление Нине, жене Ивана, в связи с 50-летием. 1971 год.

8. Юбилейное поздравление Ивану, в связи 60-летием. 1975 год.

9. Поздравление Нине от подруг на 65-й день рождения. 1986 год.

10. Поздравление новоселов в связи с получением новой квартиры (Ивану и Нине). 1975 год.

Тайны старого чердака 4 История, История России, СССР, Юбилей, Поздравление, Документы, Открытка, Краеведение, Блокада, Блокада Ленинграда, Находка, Архив, Ленинград, Санкт-Петербург, Длиннопост
Тайны старого чердака 4 История, История России, СССР, Юбилей, Поздравление, Документы, Открытка, Краеведение, Блокада, Блокада Ленинграда, Находка, Архив, Ленинград, Санкт-Петербург, Длиннопост
Показать полностью 9
1090

Найдена картина Москва

Найдена картина в автомобиле каршеринга. Судя по размытым записям на задней стенке 53 года, если верно разобрал. Небольшая в старой деревянной рамке с особенностью. Формат примерно как у листа А4.

Не эксперт, картина по мне не примечательна, но полагаю кому то может быть дорога, как память. В яндекс драйв сообщил, решил и здесь отписать.
Через месяц картину отнесу в бюро находок станции метро Перово, если вдруг поздно прочитают пост.

673

Тайны старого чердака

Этой весной я купил загородный дом в одном из посёлков в пригороде Санкт-Петербурга. Дом использовался прежними хозяевами как дача и продавался «как есть», со всей незамысловатой утварью, состоящей в основном из вещей и мебели категории «выкинуть жалко, отвезём на дачу». Разбирая и сортируя все это барахло, добрался, наконец, до чердака. И там меня ждала настоящая сокровищница, по крайней мере для меня, историка-музееведа по образованию. Весь чердак был заставлен коробками, в которые были свалены всевозможные старые бумаги, документы, альбомы, дневники, и так далее. Одних грамот и дипломов набралась отдельная коробка за три поколения, которые жили или гостили когда-то в этом доме. Там было буквально все. От воспоминаний и фотографий 50-60х годов, которые вели родители владельца, до подросткового творчества его внучки. На мое извещение прежних хозяев о находке, мне было предложено все это либо выкинуть (!), либо что-то оставить себе на память о них. Оставил я в итоге процентов 70, то что будет иметь, а что-то уже сейчас имеет, историческую ценность. Большинство документов относятся к 80-90 годам прошлого века, часть охватывает 50-70е годы, и совсем немного нулевых. Публикую некоторые из находок. Если пост зайдёт, продолжу. Нашёл много интересного. Несколько коробок пока ещё даже не успел разобрать. До сих пор нахожусь в аху... удивлении как можно так относится к истории своей семьи и понимании, что бы с этим всем произошло, не купи этот дом я, и сколько ещё подобного пылится по чердакам сотен если не тысяч домов...

Тайны старого чердака История, История России, Историческое фото, Семья, Документы, Письмо, Бумажные письма, Чердак, Находка, Капсула времени, Краеведение, Санкт-Петербург, Длиннопост
Тайны старого чердака История, История России, Историческое фото, Семья, Документы, Письмо, Бумажные письма, Чердак, Находка, Капсула времени, Краеведение, Санкт-Петербург, Длиннопост
Показать полностью 11
2371

Потерял водительское удостоверение и документы на машину

Сегодня в спб в городе Пушкин или где то рядом мой папа потерял права и документы на машину. На имя Шмаков Александр Павлович. Если можно поднять пост, буду благодарна. Связь со мной через пикабу

409

Екатеринбург! Найден телефон!

UPD: Хозяин телефона найден. Всем спасибо.

______________________________________________________________________________________________________

Сегодня во время прогулки с собаками в районе улиц Михеева - Вонсовского найден телефон.
Сейчас мы уезжаем на дачу, вечером будем дома.
Вернем хозяину, который назовёт "особые приметы".
Пост без рейтинга, прошу поднять в топ. Возможно, хозяин или его знакомые увидят.

290

Сила пикабу приди, паспорт найти помоги)

Народ, пост без рейтинга, помогите немного поднять, для меня это очень важно!

Живым или мёртвым разыскивается паспорт на имя Панкова В.Е.!

Последний раз видели в СПб, предположительно на Петроградке. Вероятнее всего, на местах парковки машин на ул. Ординарной или Яблочкова.  Куда он мог деться из кармана куртки на кнопках - не ясно. И всё же, я надеюсь, что он выпал на асфальт, а не в параллельное измерение.

Особые приметы: афроамериканская обложка с гербом, внутри СНИЛС и коды запуска ядерных ракет госуслуг. 

Если кто-то находил или знает друга друга друга....."семь рукопожатий"... того, кто обнаружил беглый документ, буду безмерно благодарен за возврат. Лучи добра посылаю уже сейчас, за их матеарилизацией дело, конечно, не станет.

Вернуть паспорт очень хочется потому что на носу поворотное событие в жизни, связанное с банками и ещё одним страшным словом на букву "И".

Всем, владеющим информацией о местонахождении подлеца писать здесь или на pankow.vlad@gmail.com

Надеюсь на могущество Пикабу. Всем добра и преданных паспортов:)

331

Найдены часы [Владелец найден]

Сегодня во Всеволожске, на Колтушском шоссе 96 найдены Apple Watch Series 3.

Найдены часы [Владелец найден] Без рейтинга, Находка, Часы, Apple Watch, Всеволожск

Верну безвозмездно, если с документами совпадет серийный номер, либо при правильном описании ремешка.

Контакт для владельца inst: vlad_ackson

2868

Найдены документы [Хозяйка нашлась]

В поезде найдена сумка с вещами и документами на имя Горбуновой Виолеты. Поискал в соцсетях, не нашёл. Прошу поднять в топ. Документов очень много, в т. ч. на детей. Город Томск. Без рейтинга.

1870

Крокодил или кто?

Без рейтинга. Видео не моё. Прислали по ватсапу. Автор видео рыбачил недалеко от пос. Ямбург, что за Полярным кругом и нашёл этот скелет. Поднимите в топ, может это какое-то доисторическое животное?

Upd. Вероятно, белуха. #comment_177217698
https://www.mk-yamal.ru/social/2020/08/14/uzhasayushhiy-vid-...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: