Нашел откуда течет стиралка

Собственно течет где я указал, что делать? Лоток промыл, там всё чисто. Думал с него течёт. Но нет чуть ниже. Вскрывать ее как то верх?

Пы. Сы. Причина - немного слез шланг подающий воду из лотка с порошком в бак.

Пы. Сы. Дубль два. Задвинул на место стиралку, снова потекло там же.... А в ахуе.... Шо за херня то.... Всё отмыл, всё пересобрал.... при первичной подаче воды течёт.... Думаю что и как делать дальше

Нашел откуда течет стиралка Ремонт стиральных машин, Стиральная машина, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Надо снять верхнюю крышку с машинки и достать целиком лоток и камеру подачи воды в него. У меня чинили машинку, тоже Beko, засорились форсунки подачи воды и внутри лило на "мозги"

раскрыть ветку (29)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё б понять))) как ее снять
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий

плюс минус одинаково разбираются, у меня была AEG немец, там приходилось снимать морду сначала, интернета в те времена не было - наебся с ней ))

Предпросмотр
YouTube12:42
раскрыть ветку (25)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Открыл
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

ну теперь запускай самый короткий режим и смотри откуда течет). яб еще заднюю крышку снял для лучшего обзора, может течь в районе помпы еще

пы сы только как включишь  шаловливые ручки ни куда не пихай пока из резетки не высунешь, ну это так еа всякий случай

раскрыть ветку (23)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Осмотрел шланг саму коробку, чисто. Ну сейчас соберу включу
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

пробуй)  низ потом проверь где слив , там может помпе хана

раскрыть ветку (19)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нее помпу смотрел, идеально работает. Сейчас набор воды был, всё хорошо. Я пока думаю что чуть шланг перекосило который идет от лотка в барабан. Он одевается на трубу лотка с одной стороны петля она его держит, с другой стороны пипочка и в шланге дырка которая должна заходить на пипку. Сам шланг очень легко одевается, даже слишком. Я думаю сейчас достирает и я разберу снова и посажу шлаг на герметик.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

ну там жимок спасет , герметик я не думаю что правильно

раскрыть ветку (16)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, еле видна пимпочка в глубине
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

На задней части машинки винты, сверху. Потом крышка сдвигается

Затем вынимаешь лоток и скручиваешь винтики, удерживающие переднюю панель. Снимаешь ее и за ней еще винтик, удерживающий короб для лотка на корпусе.

Показать не могу, у меня собрали уже, только если примерное расположение винтов, удерживающих верхнюю часть машинки

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вооо спасибо, пойду смотреть, а то в интернете что то нет ничего. Машинка beko wdw85636 b3
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку