Нашел котенка по умолчанию для ловли мышей, но что-то пошло не так

Доброго времени,пикабусики) У вас есть у кого нибудь частный дом? После квартиры, согласитесь, небо и земля) При переезде из квартиры у меня был 3-х месячный котенок (мальчик) сфинкс..Надежда конечно на ловлю мышей была слабая, что собственно и оправдалось, так как эта лысая, извините пожалуйста, мошонка с ушами не только не хотела их ловить, так еще и пыталась с ними подружиться. Ну типа я экзотический концепт-кот, хрен ли я буду этим заниматься, когда у меня других дел полно, надо жрать, гадить и орать: Хочу элитную бабу!
Ладно, смирились..но мышей то ловить надо? Мышеловка-тема,но муторно, да и еще и Макс прочухал тему, что после того как мышь поймана, то её отдадут ему и он покорно решил караулить мышеловку. Сам не лезет, так как попытался спи*дить колбасу из мышеловки за что и прищемил нос) Скилл был прокачен сразу) котяра то премиум класса)
В общем как-то иду я домой с магазина и вижу маленькую кроху, дворнягу, что-то прям ёкнуло, да и еще октябрь. Пока нес домой перебирал варианты ответов на вопросы жены.. воображаемых вопросов в моем мозгу от имени жены оказалось больше, чем ответов) Но фигня.. решил аппелировать (не уверен, что правильно написал это слово) исключительно одним ответом: ЛОВЛЯ ВРЕДНЫХ ОРГАНИЗМОВ!)
Короч прокатило) Это ж котенок, какая девушка способна быть строгой при виде котенка?)
Ну думаю ща все будет.. котенок (девочка) с виду не тупой, сразу поперся нюхать всевозможные выходы и входы мышей( возможно подобными способами и выживала) Глаза горят, шебутная.. Макс конечно ох*ел знатно. Но тут то и понятно..до этого вся территория была его и как говорится: Кто тут папочка? Я тут папочка) Но котенку (Ласка) было как-то пофиг.. Ласка тупо ходила по дому в поисках мышей, а мыши как назло видимо строили новые козни в штабе и появлятся не особо желали.
И тут в процессе прокачки какого-то важного скилла Ласка внезапно увидела, что Максу холодно, он же лысый..Хотя АОГВ шпарит как адронный коллайдер.. и решила его согреть. Они конечно попшикали друг на друга, как заканчивающиеся освежители, но октябрь есть октябрь.
В конечном счете все закончилось тем, что Макс не ложится спать от слова совсем..Ласка бегает по дому с бешеными глазами и умоляет его лечь уже куда нибудь, чтоб согреть его.. у них бл*ть это стало смыслом жизни. До мышей им стало давно уже по*уй)
Ну а мыши....я их,с*ка,до сих пор мышеловкой ловлю и отдаю им.
P.S. жена всех нас любит и чет почему-то ржет надо мной..

Нашел котенка по умолчанию для ловли мышей, но что-то пошло не так Кошки-мышки, Мышеловка, Кот, Домашние животные, Сфинкс