Дубликаты не найдены

+138

в чехле был ipod, я выиграл?

раскрыть ветку 6
+47
Иллюстрация к комментарию
+22
В чехле была пятка ;)
раскрыть ветку 4
+13
Не в этот раз, товарищ майор.
Оставьте айпод себе))
0
В чехле был проездной
-2
Что такое пятка?
раскрыть ветку 1
+57
Ну наконец на Пикабу начались викторины. В чехле была тряпочка для протирания экрана.
+41

Зная некоторых людей, которые теряют вещи, а говорят что украли, я бы с осторожностью возвращал их. Налетят яжматери с полицией.

раскрыть ветку 6
+13

Когда я возвращал найденный кошелек, то попросил подписать отказ от претензий в присутствии свидетеля. Подстраховался на всякий случай.

раскрыть ветку 5
+2
шантаж
раскрыть ветку 2
0

можно пример бланка?

раскрыть ветку 1
+46
Раз уж пошла такая тема. Я тут нашел бмв. Кто скажет, что лежит в бардачке, приезжайте забирайте. Если в течении 20 минут не будет найдет владелец, я поеду домой.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+37

я б сроду не сказал что у меня в бардачке лежит. Ибо когда открываю каждый раз удивляюсь что там что для меня новое находится

раскрыть ветку 3
+7
Особенно если рядом ездит жена )
+5
у меня такая же херня была, когда я НЕ обнаружил три таблетки сухого горючего, а обнаружил огромную кучу мышиного говна =/
раскрыть ветку 1
+9

В бардачке Glock 17 и пакет с белым порошком. Также такие пакетики есть в обивке сидений
Но всё равно, езжай на здоровье.

+5

В бардачке документы, влажные салфетки и немного разного хлама. Куда подъезжать?

раскрыть ветку 1
+1
И использованная вонючка.
+16
Ты нимбом потолок не царапаешь?))
раскрыть ветку 12
+10

Судя по тому что ты удивлен тем, что человек не оставляет себе чужое, ты то еще говнецо))

раскрыть ветку 2
0
Отнюдь! Сколько раз находил вещи, всегда возвращал)) Телефоны, бумажники и т.д.

Но увы, карма - сука бессердечная. Когда свой новенький Lumia 925 проебал, нашедший тут же вытащил симку)))

раскрыть ветку 1
-14

Finde my iphone не не слышал? При подключении к сети на него блокировка прилетит, при прошивке надо будет ввести apple id. Можно конечно и анлокнуть через людей но стоит это около 100-150 баксов

раскрыть ветку 8
+14

Ну, учитывая, что услышать о нем мог только пользователь айфона, то не факт, что слышал.

Во вторых - а разве оно будет работать на айподе?

раскрыть ветку 5
0
Есть проверенные сайты?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2

Отдам ттму, кто скажет код разблокировки )

+1
Там был проездной
+1

Подключи к компу и запусти айтюнс, на него возможно прилетит блокировка, в которой будет указан номер телефона, так и найдешь владельца.

+1
Доза спайса!
0
Презик
0

социалка или карта учащегося для прохода в школу

0
Сделаю ставку на зеро. Там нечего не было
0

Там было 300 рублей.

0

@moderator, модератор тег помощь.

0

там был пароль от входа в электронный журнал!

0

карточка школьная

0
Там был школьный пропуск
0

нихера себе номер школы трехзначный

0

Надо спрашивать: "Вер фелюрен ин дер фалькон эпфель танцмузикшпилюр"?

раскрыть ветку 1
0

verlOren! глаза прям режет)

0

Там была в чехле упаковка доширака?

раскрыть ветку 1
0

Скорее чехол был в упаковке доширака.

0
100 руб
0

Думаю, там были фотки маленьких школьниц и презервативы, и таким макаром ловят извращенца.

0

Так он залоченый

-1

Так это же 6... Его выбросили просто, как устаревший.

-1

музоньчик то на нем хоть нормальный?

-3

Ну нашёл и нашёл. Обязательно хвастаться?

-7
Там была фотка ! Покемона)
-8

объясните, какой смысл покупать айпод? в чем отличие от айфона, кроме отсутствия слота для симки?

раскрыть ветку 10
+3

Это иФон для нищебродов, лично я покупал для музыки и игр (тач 4), черезгод продал школьнику и был рад, после шаманства с иТюнс и цен в аппсторе никогда не преобрету продукцию Эпл, да и качество фуфловое было, зеркальная задняя крышка покрылась царапинами через пару минут после извлечения из коробки. А поиграть нормально не мог из-за RAM в 256мб, чего не хватало для infinity blade, вылеты раз в 15-20 мин.
Яблокофилы меня заклюют, но это - мусор.

раскрыть ветку 9
+1

иТюнс вообще зло.После опыта пользования им, для меня телефон на 8 винде стал просто лучшим из лучших.

раскрыть ветку 6
0
Я лично для загрузки музыки и рингтонов пользуюсь ifunbox'ом (не реклама). Раньше через него же вздваивавший и игры, сейчас в этом нужды нет
-1
Нищеандроидоброды!!!
-8
Там была моя дисконтная карта, верните пожалуйста!
-12
В чехле было говно. Айпод фальшивый. С первым апреля.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: