Наше радио. Подъёмники

На волне

https://pikabu.ru/story/k_postu_o_nashem_5383469#comments


Раньше часто по утрам слушала Наше:)да и не только по утрам, звонила, участвовала и даже выигрывала:) Дима Ленский, Светлана Зейналова, дядя Паша и дядя Ваха:))


На день рождения, написав письмо, выиграла пиццу, выиграла пригласительные на Ляпис Трубецкой, выигрывала билеты на ёлку... в смс викторине выиграла кружку кастет (фотку приложу).


А потом пришли Подъёмники... Жалко конечно, но вроде как развитие, надо подождать, что за люди...


Новая викторина, дозвонилась. Была в кофейне, на заднем фоне работает кофе-машина. Как раз разговор с Александром Боном:

А: что за шум?

Я: кофе машина...

А: выключите немедленно.

Я: к сожалению, это машина кофейни...

А: ясно все с вами. Играть не хотите.

И бросил трубку...

После этого интерес угас, слушать несмешные шутки и откровенные пошлости по утрам ну совершенно не хочется... так что ушла с Нашего радио...  

По утрам теперь слушаю другую волну, но уже не то, не уютные Света, Ваха и Паха😞

Наше радио. Подъёмники Наше радио, Александр Бон, Подъемник
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Я с утра "Стиллавин и его друзья" слушаю на маяке, все дни кроме среды, тк приходит Ольга Дори и портит эфир, зачем она нужна до сих пор непонятно. Кстати Паха и Ваха теперь на Маяке с 4 или с 5 точно не помню, Уральские самоцветы шоу называется.

раскрыть ветку (21)
25
Автор поста оценил этот комментарий
На Маяке по выходным вечером отличные рок-передачи, ставят музыку, которую не услышишь и на Rock fm. Матецкий великолепен, много интересного рассказывает. Стрельников отлично заряжает позитивом. Если б не сучка Митрофанова со своим антисталинизмом и либеральщиной, идеальное для меня радио.
Привет всем радиоманам!
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко только что Стрельников поздним вечером только. Матецкий конечно крут. Только вот что-то новый сезон немного пугать начинает, подбором песен. Хотя у Стилавина и затем у Пушного неплохая музыкальная подборка.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Василий Стрельников?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, старый овощ и радиохулиган :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Долгое время слушал Маяк, пока в перерыве между программами не стали включать Советскую классику и эстраду. Ладно пару раз, но когда это постоянно, чувствуешь себя пенсионером. Раньше Маяк любил именно тем, что в перерывах между отличными программами включали не менее отличную музыку.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде на этой неделе отказалались от этой музыки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если так, то буду очень рад
Автор поста оценил этот комментарий
Уже перестают, меняют репертуар, советская эстрада тоже достала, по рассказам старших родственников, она уже 40 лет назад всех заебала.
3
Автор поста оценил этот комментарий

С месяц назад слушал "Утро, Карл!" на маяке с 5 до 7 утра , скоро выйду с отпуска уже к Уральским самоцветам. Как же изменчив мир

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас посмотрел и действительно самоцветы перенесли с вечера на утро вместо "Утро, Карл". А вечером вместо самоцветов "Пора домой" с Юрием Пашковым и Екатериной Срывковой, правда я без понятия кто это. А "Утро, Карл!" хорошая передача была? Я просто встаю в 7 поэтому ни разу не попал на неё.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пашков - крутой мужик. У них с Кирилловым на Максимуме раньше была очень неплохая передача. Жаль, они ушли с Максимума.
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравилась передача, правда сравнивать особо не с чем. Как-то случайно утром включил маяк, простоял по стойке смирно под гимн, а потом пол года поутрам слушал Карлова пока собирался на работу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень нравятся их выпуски по психологии, женщина инструкция по эксплуатации уже кончился, про мужчин сейчас выходит. Подкасты слушаю
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а мне напротив эфир среды больше всех нравится. Я не люблю концерты по пятницам и караоке. И последний год меня стал Вахидов раздражать, ну хорошо что сейчас он не часто.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сам эфир с доктором Добиным очень нравится, он очень веселый дядя, но вот Дори бесит жутко поэтому невыносимо слушать, а к Вахидову нейтрально отношусь, с ним Брендятина хорошая рубрика, но она теперь редко очень. Пятничные концерты жуть.

Автор поста оценил этот комментарий
А никто не слышал на Маяке Пушнова? Недавно там ведет, вроде как. Интересно просто, каков он в этой роли.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал вчера и сейчас слушаю. Передача Физики и Лирики называется с 11 на Маяке. Пушной очень классный)))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит надо будет запись эфира нарыть.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

https://radiomayak.ru/shows/show/id/62250/date/04-10-2017/


Это сегодняшний. Выбирай дату и качай(или онлайн слушай).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Да, они крутые.. жаль боендятину больше не делают
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку