Наша жизнь. Часть третья

1 часть https://pikabu.ru/story/nasha_zhizn_chast_pervaya_5447983

2 часть https://pikabu.ru/story/nasha_zhizn_chast_vtoraya_5449489

Итак мы вернулись вместе домой. И стали как то пытаться жить. Еще там в другом городе мне было сказано что дочь не моя. Что она начала свои похождения еще аж в самом начале и изменила мне во время свадебного путешествия. Потом правда было сказано что это ложь, для того чтобы я проще её отпустил. Я не успокоился пока не сделал анализ ДНК. Дочь моя. А слова были видимо просто словами.

Однако хватило мнея на спокойную жизнь ровно на 2-3 мес. Ситуация не отпускала, мозги соображали плохо. На тот момент я открыл свою фирму, времени стало больше, я не перед кем не должен был отчитываться. И пьянки превратились в запои. Конечно же таким образом жизни никакую фирму не поднимешь, вскоре я вернулся опять на работу на дядю. У меня есть классный скилл "трезвый голос". Какой бы я пьяный не был я могу по телефону говорить нормально. Поэтому для работодателя я просто часто "болел" и "травился". Ну а моя была в поисках замены. Что то я замечал подозревал и однажды все таки нашел её прокол в виде неудаленных СМС. Действительно был "друг". Причем друг на 10 лет младше, захотелось ей молоденького. Я подал на развод, уволился с работы и уехал жить на дачу. Суд был через месяц, нас развели.На даче я пробыл примерно 3 мес,проедая кое как скопленные деньги, когда моя мне сказала что беременна и беременна от меня. Я был просто в шоке. Конечно не поверил. Но постель да была перед расставанием, последний привет так сказать. После рождения сына опять была экспертиза ДНК. Сын мой. Чтож..Как честный человек я обязан был женится. И мне казалось что теперь все у нас получится. Но нет. Слишком много было уже сделано,  отношения не могли быть уже были нормальными. Любовь ушла окончательно, мы жили как соседи под одной крышей.Да нет, любви то давно уже и не было. Скорее терпимость друг к другу. И вот она уже тоже исчезла.

Это будет последняя часть. Дальше все обыденно и неинтересно. Пить я стал реже,однако иногда срываясь на запои. Раз-два в год. Жить мы продолжили как соседи, просто ради детей. Такая "жизнь" продолжается уже почти 7 лет