Наша Цирилла

Подкинули почти год назад какие то существа коробку с тремя котятами во двор офиса. Пока с соседями бегали-разбирались, двое куда то пропали, искренне надеюсь что их кто-то подобрал. А вот это вот чудо приползло к дверям офиса и громко орало. Босс не выдержал - приказал мне отнести мелочь обратно в коробку, но как то... не донес ;)

Назвали Цирей, ибо "дитя предназначения" и все такое. Давно с женой размышляли о втором котенке, но я всегда был сторонником теории что не мы находим котов, а они - нас. Вот и дождались - нашло нас наше черепаховое «Эй ты, жрать давать будешь? И почему это так медленно, ну?! Мало ли что всего лишь 6 утра?»
Наша Цирилла Было-стало, Кот, Домашние животные
Наша Цирилла Было-стало, Кот, Домашние животные
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Со временем чернота из шерсти уходит и становится более коричневой? У меня такая же черепаха. Коричнивеет..)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У родителей тоже черепаха. У нас она седеет, когда дочка начнёт ходить, она наверное после пары наших визитов вообще седая станет 😀
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слегка стало виднее коричневый подшерсток, особенно на свету. Но чтобы прям так коричневела - не сказал бы. Но это сугубо индивидуально для каждой кошки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку