Дубликаты не найдены

+382
осел - хищное животное , семейства лошадиное, питается дикими и домашними животными
раскрыть ветку 47
+315

Я слышал если не кормить его морковкой он отгрызет тебе ноги!

раскрыть ветку 43
+4
Кровожаднее твари нет в природе
+3

крутой осел! Иа должен гордиться!

0
Он еще и выебать может судя по разным видео
+172
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 27
+63

советские танкисты от смеха не могут целиться и стрелять.

раскрыть ветку 18
+9
раскрыть ветку 4
0

первое известное фото платформы C#?

0

а есть такой вариант только с девушкой?

-2
А вверху сачок чтоб ловить фауст-патроны от таких же вот "танков"?
+130
Многие владельцы утверждают, что ослы очень понятливы и даже умнее лошадей. Есть у этих животных еще одно ценное качество — они весьма смелы и бодро атакуют мелких хищников, посягнувших на их потомство или территорию. Осел вполне способен защититься на пастбище от бродячих собак, лисиц, диких кошек, койотов, причем он защищает не только себя, но и рядом пасущихся животных. Это качество ослов стали использовать на небольших фермах по всему миру и теперь ослы выполняют роль охранников для стад овец и коз.
раскрыть ветку 18
+62

У соседа в деревне осел молодых гусей пасет, утром гонит их на луг, вечером - домой, пару лет назад лисицу затоптал. Иногда кусает обидчиков, хотя в целом очень добродушный и ласкается к знакомым со своей улицы:)

0

тащемта лошади тоже могут защищаться и защищать.   Один удар задними ногами, и грудной клетки как не бывало. 

раскрыть ветку 16
+92
Какая уникальная дружба между животными. Осел тащит пьяного друга с вечеринки.
+74

Не могу разглядеть - это мимими волк играет с ослёнком? Или осёл уебал волчару за горло?

раскрыть ветку 11
+86

второе. Может не волка, а койота.

+21

скорее всего это шакал.

раскрыть ветку 7
+7
раскрыть ветку 1
+60

А если этот осёл ещё и нигер, он вообще, сцуко, реально опасный!

раскрыть ветку 4
+32

Его опасно одного на ферме оставлять.

Возвращаешься: телевизора нет, все провоняло травой, а на полу - куриные косточки.

раскрыть ветку 2
+17
КО - в оригинале осла озвучивает Эдди Мерфи
+59

тег "Темная сторона Иа" просто шикарен...

раскрыть ветку 1
+3

Блин, спасибо тебе, мил человек)) Благодаря твоему комменту прокрутила наверх, убедилась и уже не смогла не плюсануть)))

ТС - браво! *аплодирует*

+48

сосед купил осла на ферму, теперь это ферма осла.

раскрыть ветку 1
+4
Как в книге "Скотный двор")
+43
раскрыть ветку 1
+41

хыы...

+22

На лису, вроде, больше смахивает.

раскрыть ветку 5
+37

вместо тысячи слов)

раскрыть ветку 1
+10
Либо на красного волка.
+9

думаю это шакал

0

это корсак как мне кажется.

+20

Вообще-то опасными могут быть только охотничьи породы ослов.

раскрыть ветку 4
+22

А норные ослы отлично защищают сады и огороды от кроликов, сурикатов и мышей.

с крупым норным ослом можно выходить на промысел бобров

раскрыть ветку 2
0

охотничьи...породы...ОСЛОВ, ЭТОТ ПОСТ НАУЧИЛ МЕНЯ ЧЕМУ-ТО НОВОМУ, СПАСИБО ,ПИКАБУ

+18

Странные вопросы, вы что, в Worms не играли?!

раскрыть ветку 7
0

А где там ослы были? Я только баранов помню.

раскрыть ветку 6
+12

У каждого уважаемого сторожевого осла есть персональный дракон. Так что это хороший выбор.

+11

Мне чего-то это вспомнилось

раскрыть ветку 2
+2

Кааааарл!

0

а это не ламы ?

+9
На самом деле это так, ослы довольно опасны, и их часто используют для защиты козлов, овец.
+7

Для фермеров, потери скота от нападения диких животных становится серьезной проблемой. Если Вы сталкивались с такой проблемой, то наверное думали о возможных способах ее решения. Вы можете построить ограждения, но оно дорогостоящее. Постоянный контроль за животными скорее всего не практичен.

Фермеры часто используют собак для защиты своих животных от хищников и воров. Но что многие люди не знают, как другие животные защищают стада от хищников и воров. И делают это ничуть не хуже. Слушайте и запоминайте, поскольку речь пойдет о защите домашних животных с помощью ослов, лам, гусей и страусов.

Начну с гусей. Гуси великолепная сторожевая птица, поскольку чутко спит и поднимает большой шум при малейших помехах. Некоторые фермеры держат гусей вместе с другими домашними животными. Большинство хищников нападают на рассвете или глубокой ночью. Для более надежной защиты Вам потребуется по крайней мере три гуся – чем больше, тем лучше. Они поднимут достаточно шума чтобы вспугнуть кого угодно и разбудить хозяина.

Некоторые фермеры используют ослов для защиты своих овец и коз. Если Вы хотите проверить этот способ, то лучше использовать ослицу или кастрированного осла. Мужские особи, если они не кастрированы, достаточно агрессивны и могут напасть на животных, которых они предназначены оберегать. Ослы защищают отару или стадо от диких собак, шакалов и других подобных хищников. Осел, зная, что это отара овец не подпустит близко ни одного хищника. Вам потребуется один осел на одну отару. Если Вы будете держать несколько ослов, то они сгруппируются и не будут обращать внимания на овец. Постепенно приучайте осла к отаре. Обычно требуется около месяца, чтобы приучить и адаптировать осла к овцам. После полной адаптации, необходимо держать его с отарой все время, даже ночью. Ослы могут прекрасно защитить отару от нападения диких собак, шакалов и койотов, но смертельно боятся волков и львов.

Другим прекрасным сторожем для овец и коз является лама. Ламу знакомят с отарой в шестимесячном возрасте. Ламы могут защитить отару от хищников, значительно превышающих ее по размеру.

Некоторые фермеры в Южной Африке используют страусов. Правда их следует держать в отдельном загоне – около 3 метров в высоту – иначе они сбегут. Но они великолепно справляются с задачей охраны животных. Они будут нападать на любого человека, посягающего на их территорию.

Так что на ряду с собаками, Вы можете эффективно использовать других животных таких как гусей, ослов, лам и страусов.

+6

зря шутите с ослами они так копытом уебать могут что некоторые лошади нервно курят в сторонке

раскрыть ветку 2
+6
Господи, да ты садист! Капля никотина убивает лошадь!
раскрыть ветку 1
+4
На работе как-то стояли возле объекта, вот этот чувак пришел к нам. Очень внезапно в наших широтах, город Ульяновск.
раскрыть ветку 1
+2

Прочитал как "внезапно в наших шортах"...

+4

"Не шутите с ослом"

+4
раскрыть ветку 2
+1

Это ведь пони

раскрыть ветку 1
+3
Сборище специалистов по ослам на ферме
+3

https://www.youtube.com/watch?v=RRNAFbK67fw

Опасные не только для хищников

+2
+1
Да волк просто угарает с шутки осла
+1
Та не, они норм ребята.
+1

Неизвестно действительно-ли помогает, но тут срослось побывать в Флориде и там действительно на большинстве ферм тусуются ослы вместе с стадом, на мои вопросы какой от них толк, обычно поступал ответ "Они нужны":)

0

Милый ослик помогает пьяной подруге лисе добраться до дома.

0

Два льва против осла, слабонервным лучше не смотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=SDFu7ZdS6Cw

раскрыть ветку 4
+1
даже небольшой осел в состоянии игнорировать двух львов пока они вконец не охуеют. А после успешно напидорить обоих.
0

и как-всегда самыми гнусными оказываются люди...

0

этих людей надо в эту клетку посадить

0
Я бы этого осла мером города сделал, после такой победы.
0

Читал новость как осел член откусил хозяину в саудовской аравии.Причем хозяин ничего такого не делал-просто оказался возле его головы когда товары грузил или разгружал.

0

Так-то да, но кто теперь защитит фермера и его животных от осла?)

0

Не в тему конечно, но буквально вчера в обед наткнулась на канал National geographic. И там был момент, как олень съел упавшего с гнезда птенца! И потом начал жевать его в своей манере как траву! О_О И там этот момент момент и слова повторили пару раз, дословно не помню, но:  "Олень съел птенца"!

0

Меня в детстве едва не убил осёл, я давно знала, насколько они опасны)

0

1 шакал из 10 был...

0

и не одного кадра  из Кавказкой пленницы :(

0

Не знаю как ослы, но их производные, мулы, могут быть опасными для животных. Очень хорошо это описано у Фазиля Искандера в "Сандро из Чегема". Кстати рекомендую всем, прочел два с половиной раза подряд + прослушал аудиокнигу в длительных поездках на машине.

0

Очень опасный 
https://youtu.be/tn4HuRIYTyA

0

а овцам, например, не страшен яд скорпионов и они жрут их

0
Опасные, особенно если за рулем
-1

где-то на просторах еще есть видео, где осел мужика домогается... и даже кажется у него почти получилось... запостите кто-нибудь)

-2

Просто никто не додумался купить ему сникерс )

-24

Ваш сосед Стив Хипс? http://www.wideopenspaces.com/buck-donkey-doesnt-take-crap-c...

Новость от 18 января 2015 года.

раскрыть ветку 15
+25

Никогда пикабушникам не надоест болтать с копипастой. 

Где тег "моё" ты увидел?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
152

Арт проект Духи Сибири

Арт проект Духи Сибири Арт, Животные, Творчество, Акварель, Волк, Тигр, Россия, Койот, Длиннопост
Арт проект Духи Сибири Арт, Животные, Творчество, Акварель, Волк, Тигр, Россия, Койот, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: