Дубликаты не найдены

+16
Писал про говно, ошибся в плепорции 1 кг говна + 63 кг варенья = 64 кг говна
+4
когда 1 % майданутых заглянет в ХАТЫ, которые с краю, то кол-во "нормальных" и условно "нормальных" возрастет. Когда масса "нормальных вырастет до 51 %, тогда и начнется движуха. А пока всех с международным праздником дачника. ВСЕ НА ШАШЛЫК
+2
Если майданутых всего 1%, почему на пикабу с начала года тег "Украина" держится в топе? Русские, может хватит шевелить фекалии, чтобы они не воняли?
раскрыть ветку 1
-2
Иллюстрация к комментарию
+1
ребята, минусуйте хоть сколько, я не пытаюсь что-либо кому доказать, я просто высказываю свое недовольственное мнение в плане того: что, всетаки какието пидарасы политические рассорили в пух и прах два братских народа...
а когда то все наши советские Братья имели всех и вся!!!
раскрыть ветку 1
0
Когда-то мы с соседями тоже дружили, пока они боялись у нас с огорода арбузы воровать. Не скажу, что нас политики поссорили.
0
Старче говорил, - Майдан, это то место где бараны останавливаются, земля на которой кончилась трава, бараны стоят и блеют, но тут приходит пастух и говорит куда идти. Если бараны не слушаются - прибегает собака, и указывает куда баранам идти, собака так же помогает загнать баранов в стойло.
Собака - Армия
Пастух - Президент
Бараны -
0
вы упустили 454 человека раненых в голову (верховная рада и гоптроица с тимошенко)
0
как будто донецкие это нормальные, неадекваты на барикадах такие же как на майдане, только под флагами другими, а все делают из них героев нации, единственными нормальными людьми на Украние
-14
Да вы заебали уже реально аналитики комнатные!!! Ебаный насос, ну охуеть просто никто даже и не знал о таких соц опросах... Я сам россиянин, жыву в сейчас в мск! Но подобного рода аналитики уже реально заебали блять... Иди нахуй уже шашлык жарить, а то офигенные выходные сейчас;) всем добра!!!
раскрыть ветку 9
+4
как вы заебали " сам я россиянин "
когда вы уже научитесь ставить теги в игнор
ну не нравится тебе тема украины и её диванные аналитики поставь в игнор и не плачь что тебе не угодили
раскрыть ветку 4
0
не буду я ставить эти теги в игнор!
да и не в этом дело, я с удовольствием читаю новости касаемо этой сложившейся ситуевины... самое хуевое тут только в том что ебаные недороски и "УРА-ПАТРИОТЫ" льют кучу ни чем не подтвержденного говна((((
и лично для Вас: сорри если я Вас лично чем то задел,,,а вообще я родился в 1987 году, и да ,я гражданин России, но я нихуя не ура-патриот(даже до сих пор!, я реалист), моя фамилия заканчивается на "-ко", да она досталась мне от деда, которого я к сожалению не застал((
мне на самом деле очень противно(и в тоже время ржачно) читать споры ебанавтов...
ребяты, пожалуйста не ведитесь нахуй не на какие СМИ...
у меня вообще смешанные чувства... я почти два года назад был во Львове, у брата на свадьбе,,, это было очень красиво, мега-позитивно!
охуеть-у меня там примерно 120 родственников, и все как одно целое - очень дружелюбные, доброжелательные и мои РОДНЫЕ, я даже не смогу описать все свои эмоции за неделю прибывания на родной земле моего деда!!!
я если честно ничего фашистского не заметил.

ребяты))) я вас умоляю(хоть я и атеист), будьте благоразумны, и отличите плизззззз родину от государства, это крайне разные вещи!!!!
раскрыть ветку 1
-2
О бля, я поюзал твой ак, так ты вообще мега-майдауне)))) а какого хуя я вообще с тобой тупорылым общаюсь)))) беру свои слова обратно, я придумал новые: пошел ты нахуй тупой мега-уебан!!!!!!соси зомбирующую незалежную пипиську!!!!
раскрыть ветку 1
0
Ага, дочь офицера ты, блять...
ещё комментарии
-3
сорри за очепятки, с сраного айдевайса писал))) и жи-ши тоже знаю))) но реально уже не сил читать эту ебаную хуиту!!!!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: