Насчет обложек YouTube

Часто бывает, что включаю тыТрубу, для просмотра нужного тех контента и прослушивания важной полезной информации, или для деградирования.

Но как меня достал, даже не алгоритм гуглатрубы, который подкидывает мне всякую дрянь, даже не связанную по смыслу моих интересов.

А отвратительные обложки видео.

Кто их оформляет идиоты или ИИ.

Для чего мне смотреть на перекошенные рожы этих туберов.

Для чего пихают полуголых баб, там, где и темы нет про это.

Для чего матерные слова с зачеркнутыми буквами.

Для чего оформления в стиле вырви глаз, с хер пойми каким содержимым.

Для чего вы застираете обложку кучей картинок, которая сливается в кашу.

Запустил стартовую страницу Трубы и на тебе:

Пример:

Вот вроде канал про починку ноутов. И на обложке вижу Бабу в неглиже, (причем тут она) какой-то разбитый пополам ноут (даже не тот, что в видео) перекошенная роже автора канала (как будто ему воткнули нож в живот, или у него запор двухнедельный) дальше надпись: Пиз**ц а не ремонт.

По итогу, этот придурь чинил ноут какой-то там бабе из подпиЗщикоф. И целых два дня искал запчасть. Видимо намучался. Причем полгода назад оформления было по делу и понятно.

Напиши ты, модель ноута (повесь ее в обложку) и причину поломки. Все!

Но вот и нахера так делать, отвратительно и бессмысленно, это не привлекает, а отторгает.

p.s.

И это не единичный пример.  

Вот и смыл этого идиотизма. И так постоянно. Это не пример одного аФтара.. а многие там стали делать. Что тех мастера, что авто каналы, что исторические инфо каналы и пр. Смотришь на это, и не хочется даже жать на просмотр…