Народ! подскажите пожалуйста, куда поехать отдыхать в июле?

Есть пару вариантов но пока не точно...
Хотим кампанией (6 человек) хорошо отдохнуть дней на 10.
Бюджет 25 тысяч на человека! Желательно бы конечно туда, где поменьше русских и где все включено!
Вылетаем из Самары)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
летом русских отдыхает меньше всего в России )))
Вообще у нас в стране можно отдохнуть намного лучше чем с теми же турками, египтянами и тайцами, где кстати европейцы будут вас стороной обходить ) да и 25штук для поездки за границу даже по горящей путевке - это ничтожно мало )
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
В России отдыхать дороже! Был в сочи деньги просят везде, сервисом остался не доволен потратил 40000 штук, в египте за 30000 отличнейше было!
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
в Египте и за 15 можно отдохнуть )
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
да на кой туда ехать если к пирамидам не пускают ? ) на что там еще смотреть то .. а море оно везде море, да и выпивка в отеле везде одинаковая ))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
так вопрос бюджета стоит... а за 25 у нас на юге за 10 дней не отдохнешь! Авиа билеты 10 - в оба конца + проживание... На поезд билетов нет уже за 45 дней в 08-01 :) (я про плацкарт, т.к. авиа дешевлу купе)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
так вот я о том и говорю. смотри. их 6 человек. допустим они поедут на 2х машинах. денег на топливо уйдет около тех же 25 штук.. допустим.. ориентировочно. с учетом масла и тд тп.. это самый максимум в оба конца. так что разве 125 тысяч вшестером не хватит ??? при этом даже если ехать в дороге в общей сложности 4 дня и допустим отложить на еду еще 4 - 5 тр.. ну если кушают немерено господа.. то остается на 10 дней отпуска на человека около штуки.. на еду хватит вполне, а жить можно и палаточку поставить прям на бережке )) лучше конечно если б был один минивенчик) сэкономили бы на один раз в клуб какой нить зайти..)) побухать хорошенько конечно уже не хватит.. но это можно и дома делать вполне. а так на 5 - 7 дней нормально на солнце поваляться - вполне хватит.
ну а что вы хотели на 25 тр то господа ?)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
неее.... 40% отведенного времени потратить на дорогу....
А за 25 тыр что можно было бы... для примера можно было поехать в Китай. Из Москвы это стоиЛО меньше 200 евро со сборами с носа в оба конца! Ну эт так, для примера. Могу еще кучу всего понаписать, на что хватило бы 25 тыр.... ))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пишите =)))
40% времени в дороге это тоже весело =)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
боюсь, много места займет. Да и не готов пока. Как созрею, персонально пришлю :)
А весело - да, но это еще не отдых!
Автор поста оценил этот комментарий
места надо знать товарисч )) у меня отец со своими ездят, ну жена и сестренка моя. у них около 30 штук выходит максимум. ездят на своей машине, дикарями так сказать куда то в районе крыма. и прекрасно отдыхают и на все хватает ) и живут там минимум неделю - полторы не отказывая себе ни в чем )
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ездят на МАШИНЕ, ДИКАРЯМИ! Человек явно не этого отдыха ищет.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Если была бы возможность - поехал бы) я не привередливый, и дикарями бы съездил
Автор поста оценил этот комментарий
а ну да... какой же это отдых то получается .. дикарями..на машине..
ну удачи ему найти all-in за 25 то кусков деревянных )))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Без проблем ты просто не знаешь сколько отпуск стоит.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
уже нашли за 24500 отель в Турции на 10 дней , все включено.
единственное - проблема с берегом- песок-камни
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Желаю удачно отдохнуть!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
угу ) просто видимо мне не интересен Ваш отпуск а Вам мой. Но я ж не утверждаю, что Вы нихрена не смыслите в том как надо отдыхать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая же ты невнимательная! Я утверждал что ты не знаешь сколько стоит отпуск, если чо!
И автор явно дал понять каким он видит отпуск, на что тебе и намекнул.
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.tophotels.ru/main/gallery_new/?categ=1&ID=5614

вот мы купили путевки в супер отель где all in . 52 тысячи за двоих на 9 дней
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку