Народ, поделитесь: у кого подобные проблемы?

На предприятии ПАО "ММК"(г. Магнитогорск) и группе обществ, под страхом увольнения или иных санкций, руководство заставляет работников приобретать абонемент на хоккейные матчи на сезон. Стоимость абонемента от 11.500 рублей. Доводы о крайней нелюбви к хоккею и нежеланию пополнять карманы "нищим" игрокам и их менеджерам частью своей зарплаты разбиваются о мантру: "за забором народу полно, наберем тех, кто посговорчивей". Поскольку в городе особым спросом абонементы не пользуются, на комбинате и в обществах группы увеличили квоты на принудительный выкуп, чем расширили круг недовольных работников. Я считаю, что вправе самостоятельно распределять заработанные мной денежные средства в интересах моей семьи, а не дарить их "дяде". Как правильно вести себя в этой ситуации и послать нахуй всех этих вкрай опизденевших пидоров с их ебучими абонементами? Очень надеюсь на дельные советы.

Народ, поделитесь: у кого подобные проблемы? Работодатель, Наглость, Хоккей, Пидорьё
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Коллективное заявление в прокуратуру не?
раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий
вариант.
раскрыть ветку (17)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Только сразу в региональную, чтобы не съехали... и запись диктофонную приложить.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Региональная по подведомственности перешлет в районную. Только потеряет время до 30 рабочих дней.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Только сразу в региональную

Последние 3 года Челябинская область медленно, но верно становится Магнитогорской, не исключено, что и в прокуратуре тоже давно сидят нужные люди.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
м.б.?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Разве негласная запись прокатит?
Потому что если на гласную, никто ничего заставлять покупать не будет.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поставить в углу кабинета табличку "ведется аудиофиксация", так, что-бы видно было, но в глаза не бросалась. Или в конце "разговора" сказать, что все записано. А вообще лучше это у знающих людей уточнить)
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не требуется сейчас предупреждать о записи, если пишется разговор, который относится непосредственно к тебе. Не так давно были поправки в законе.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно меня в ссылку носом ткнуть? Полезная информация, мне бы сильно помогло. Спасибо.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С телефона было не очень удобно пруф вставлять. По ссылке подробно можно почитать. Там же есть определение верховного суда.
http://usperm.ru/publication/taynuyu-diktofonnuyu-zapis-mozh...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо. С этим можно работать, спасибо.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Освистать на матче, команду. И скандировать что то типа " нападающий верни наши зарплаты!" "Нет поборам на шайбу!" "Этим сыт не будешь" "хочу хлеба а не зрелищ" А после розыгрыша шайбы, уйти с матча с улюлюканьем!
А если будут спрашивать, я не кричал или все пошли и я пошел)
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Детский сад. Как будто Мозякин абиками барыжит. Вместо того, чтобы флешмобы устраивать и обсерать непричастных, писать нужно куда следует.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот совет писать куда следует, уже тысячный за сегодня, а потролять ублюдков маловато.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем троллинг заключается? На зло кондуктору возьму билет и пойду пешком?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да атом чтоб им самим стрёмно на лёд выходит было, менеджера нахуй бы послали. Народ бы посмотрел чё творят.
Автор поста оценил этот комментарий

А команда-то в чём виновата?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм, нуууу как бэ, на них принуждают тс посмотреть в счёт зп.
Я уверен что они знают, как собираются аншлаги на их выступления, и знают с чего они получают баблосы.
И думаю они к болельщикам относяться как к обсосам, ни какого мифического взаимоувадения не существует. Шампуня нахлестаться в перерыв вот это тема, и пусть Вася с завода его оплатит!
Это ведь люди, они там все через одного знакомы друг с другом. Так что разговоры про"а команда причем" в пользу бедных.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку