Наркотики. Почему мы так мало об этом говорим?

"Знаешь мне кажется я достигнул дна к которому так стремился. Я понял что не хочу глубже. Я понял что исследовал эту глубину, удовлетворил свое любопытство. И теперь я даже имею преимущество, так как могу резко и стремительно оттолкнуться от этого дна и опередить чьи бы то ни было ожидания.. Я решил отказаться от приема наркотиков."

Я писал это своей подруге. Но так и не отправил, потому что понял что меня вдохновило на это именно тот факт что я накурен..

И я пришел в замешательство о том как наркотики стали может разрушительной, может спасительной частью моей жизни.

Не буду вдаваться в подробности. Просто сообщаю, не боюсь деанонимизации: "Я употребляю наркотики регулярно и часто."

А пишу это потому что напуган тем что это стало нормой для меня. И мне хотелось бы узнать мнение людей не из моего окружения, с ним то все понятно. Мне бы хотелось задать вопрос Пикабушникам. Поделитесь, кто смелый)), своим положительным или отрицательным, разовым или долговременным периодом приема наркотиков.

Наркотики. Почему мы так мало об этом говорим? Вязание крючком, Соленья, Сахарения
3
Автор поста оценил этот комментарий

28?! XD

Чувак, я в 28 думал что познал дзен в ассемблере x86 и уже строил планы как я в 35 лет буду пить джус оранжад на Таити. Могу поспорить с тобой на пятку, что через лет пять.... Хотя нет, через 2 года тебе будет стыдно и за этот пост и за то, что ему предшествовало.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я уверен что когда отпустит уже станет стыдно. Самовыражаюсь по своему. Сегодня на это потянуло.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как твои дела, бро?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Осип?

Автор поста оценил этот комментарий
Что такое рамп?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Анонимный ресурс для торговли
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты всего лишь маленький засранец, который хочет общего внимания ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О да. Славы, женщин, денег.. Да побольше. Можно подумать кто-то не хочет)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И тебя так прёт с гашиша? Дай контакты дилы!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рамп.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово ман. И так проблема 88. Стаж больше 14 лет регулярного укупивания различным твердым. По опыту скажу что это ест меня, сожрало половину моей жизни и даже спасибо не сказало. Как огонь опасен, меня манит снова и снова. Вечный день сурка, все привычно и не раздрожительно. Если долго во тьме все и вся подстраивается под тебя. Ты можешь быть великодушен и не красть, но червь внутри решит за тебя когда подопрет. Это путь слепого одиночки, вынужденного тыкатся по углам ища выход. Сейчас, на руинах прожитых лет, я совершенно незнаю что делать с багажем прожитого и пережитого. У меня хватает смелости бросить вызов завтрашнему рассвету, но незнаю хватит ли у меня сил сделать это завтра. Хреново то что не стать по настоящиму бывшим и бросай не бросай при таком "опыте" это бесполезно. Изменилось само восприятие, смотришь на все через свой кайледаскоп.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про червя - тронуло. Спасибо, друг, за отзыв. Счастья тебе и успеха.) Где то же они есть..

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, я с полной уверенностью могу утверждать, что в 28 я был малолетним долбоёбом как и куча моих знакомых\друзей в этом прелестном возрасте.

Возьмись за ум, брось наркоту и забей на шлюх!

P.S. Именно это я хотел бы сказать себе в 28 лет, но не смог.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорят маленькие девочки: "все сложно". С одной стороны эта тема разрушила мою семью (детей нет), я потерял работу. С другой стороны... Я бодаюсь, но открываю свой бизнес, и может даже встречу женщину которую по-настоящему могу полюбить, а не как бывшую)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживай, ты ещё не на дне... впереди ещё так много прекрасных вещей, как метадон, крокодил... Вперёд!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да что ты на днище концентрируешься. Эта записка моей подруге была. Естественно там драматизм. Это же девушке адресовано. Я знаю что дохуя еще лететь. Но бля красиво же как написал, как не опубликовать?))

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это бытовуха называется =))) Ты не на дне. Успокойся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин ну без говна в карманах бытовуха. А с говном совсем другое.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Траву он употребляет, и считает что на дне =))) Даже не гашиш...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, бро, special for you, краткая предыстория вывода "о дне". Едва не случился привод в состоянии всяческого опьянения с кучей говна в карманах, после разбитого о чье то лицо бокала с пивом, и последующего вызова полиции. Спасло бегство с места аварии.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня один друг в этом болоте тонет. Курит траву уже года полтора или два, при том очень часто. Для него перерыв в 4 дня - это прям долго продержаться. Сам в этом ничего плохого не видит, мол работе это никак не мешает, зато помогает вечером расслабиться.
Не знаю как сильно это штука влияет на соображалку, но парень частенько подтупливает + стал довольно ленивым и редко его можно вытащить куда-то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сычевальня это классика. Меня именно это от склонности к буйным запоям спасло) Хот и они бывают.))

Автор поста оценил этот комментарий

А что употребляешь-то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал многое, но только с головой теперь дружу, иногда кеды одеваю, побегать)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нашёл, чем хвастать. Четверть населения курит и ускоряется постоянно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно об этом мне хотелось узнать)

1
Автор поста оценил этот комментарий
38. Курю взатяг с 25-ти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне 28. Младше конечно, но далеко не малолетний уже, да и не безрассудный, как может показаться)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты просто малолетний долбоёб.

Как старый травокур могу посоветовать тебе только одно: завязывай со всем втихую и не выёбывайся.

Ты точно не знаешь, что такое нарКОТИКИ!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Старый? How old?))

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Извини я просто добропорядочный и сегодня 200 минусов получил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

омг, добропорядочный нашелся.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А почему именно нарКОТИКИ а не нарПЕСИКИ? =))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так называемые тяжелые наркотики можно было бы называть нарпесиками. Отлична идея, бро.

4
Автор поста оценил этот комментарий
@admin тут наркота
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ути пути ябеда корябеда))

показать ответы