НАРКОМАНЫ

Работал я в начале 2000х в магазине "SONY" в одном из торговых центров, одного прекрасного сибирского города
Была середина декабря народу сновало пиздец как много, продажи перли, хули Новый год и все такое!!!
Работали мы втроем я, Сергей и Ваня ..
Наркомания в то время процветала и воровали в магазинах прилично, если не сказать что дохрена!!!
Ну вот гуляю значит по отделу, смотрю парочка лет по сорок, мужик и баба, упоротые аж коленки подгибаются..
Она полузакрытыми глазами втыкает в проэкционник на котором какой то демо-ролик идет про Корриду и охуенную технологию 100 герц..
В руке у нее пакет, из пакета виден черный сетевой шнур и угол так остро выделяется.
А "бойфрэнд" ее наклонился и пальцем в кнопки мини-дисковой деки, которая на прилавке рядом стоит тыкает..
Я подошел ссзади заглянул в пакет, в натуре CD-дека причем самая в то время дорогая, че то около 25 тр!!
Ну и говорю.. мадам а вы не охуели случаем???
Забираю пакет, та такая- типо ввв чеемм ддееелло??
Я развернул ее в сторону выхода и с ноги вьебал в очко для разгона!! та вылетела из отдела и растворилась в толпе...
В руке правой у меня была скотчница, машинка такая коробки заклеивать..
Бойфренд все так же стоял наклонившись к прилавку и изображал полную безпричастность, я подошл и ебнул со всей дури машинкой ему по бошке, та разлетелась в клочья, нарк схватился за макушку и завыл...
Cергей увидел кипиш и подрулил с заинтересованым лицом, на ходу сообразив что произошло, парень был догадливый и боевой!!!
Cходу ебнул нарку в бороду, тот упал на пол, Сережа начал запинывать его под прилавок...
Ваня в это время расписывал прелести кинескопного телека диаганалью 72 см за почти 80 тыс рублей(я хуею вот цены были) пожилым мужчине и женщине ...
Повернувшись тетенька сказала- Ой а что случилось??? сломал наверное что нибудь??
Покупать не хотел!!!- зло сказал я, собирая куски скотчницы...
Через пару минут парочка испарилась..
Наркалыгу мы отпустили..
Ваня поматерил нас с Сергеем немного за то что проебалась такая продажа, курнул Тувинской шалы и успокоился...