Намёки?! Wtf???

Ребят читаю тут посты, что парни не понимают намёков, просят им объяснить как надо эти намёки понимать. Да что с вами такое пацаны? Откуда такая неуверенность в себе? Если есть подруга или девушка и хочется секса, просто устрой хорошое свидание, или дома ужин романтический, да хули просто скажи - я тебя хочу! ты самая сексуальная девчонка нашей планеты! Это так трудно? Зачем ждать каких-то намёков? Вы правда думаете что гора каждый раз будет к вам идти? До сих пор не въехали что девчонка существо сложное и ебанутое на почве решений? Скажите зачем сохнуть неделями, а то и месяцами по девушке, это же сколько стресса? Если честно, то такое чувство, что в баб превращаетесь, куча "ой не знаю", "а что если", "а вдруг", "я может не такой". Ребят будьте мужиками, ведь девчонки уверенность любят и именно этого им часто не хватает при выборе! Если же облом, то фортанёт в следующей раз главное не сдаваться! И нет я не ловелас и не альфа-самец, просто когда мне, что-то надо, я это говорю напрямую, а не жду пока оно само собой на голову свалится.