Дубликаты не найдены

+3
Бедный котик и даром никому не нужен...
раскрыть ветку 1
+2

Ну почему никому, вполне комфортно обитает себе в обувном магазине.

+1

За что такую красоту уценили? Безобразие! У нас тоже черепашка, только пушистая. С возрастом только дороже становится.

+1
Боже ж ты мой, какие мы сердитые!
0

такая мордаха серьезная у кошки!Что значит скидку сделать? и так уценка!

0
У меня рядом с работой котики живут, так они живут лучше домашних, каждый день их кормят вискасом, при этом больних отвозят к ветеринару.
Похожие посты
563

Перепутала

По дороге домой с работы, умудоханная донельзя, я зашла в магазин купить куриные головы для кошки. И на автопилоте задаю продавщице вопрос:

- У вас есть кошачьи головы?

Ответ был эпичен:

- Куриц кормить?

326

Пушистый берсерк

Дню кошек посвящается.

Была я однажды в городе Ярославле ещё в 90-х и заглянула там в книжный магазин. Пока я рассматривала выложенный на прилавках ассортимент, в помещение вошла женщина с собакой средних размеров. Собаке в очень небольшом помещении было не место, но её хозяйка, наверно, полагала что ей виднее. И тоже стала перебирать книги.

Внезапно продавец ей сказала : - Вы знаете, у нас кошечка.

Тетка даже ухом не повела, явно истолковав фразу как опасение за кошку. Вообще ничего не ответила, как не слышала. Ну кого волнуют кошки, правда же ?

И тут вышла кошка. Я её сначала не увидела, я её услышала. Завидев пса, она издала низкий и протяжный горловой стон. Я даже не подозревала что они так умеют.

А потом кошка прыгнула. И они покатились по полу визжащим меховым клубком, визжала собака, а кошка орудовала когтями молча. Вот тут тетка активизировалась, вырвала собаку из кошачьих когтей и выбежала с ней из магазина.

Мораль  -  слушайте предупреждения, возможно это забота о ваших интересах.

Фото из инета, книжная берсеркиня была такой же обычной дворовой породы.

Пушистый берсерк Кот, Магазин, Неожиданный поворот, День кошек, Собака, Истории из жизни
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: