Накрутка цен от Wildberries

Зашла на сайт Wildberries, и увидела категорию скидки на бытовую технику до 90%, Вау подумала я и открыла данный раздел

Накрутка цен от Wildberries Накрутка, Высокие цены, Длиннопост

Открыла раздел и в разделе категории товаров по умолчанию стоит категория "по популярности", то значит вначале стоят те товары, что чаще всего покупают...

Накрутка цен от Wildberries Накрутка, Высокие цены, Длиннопост

Интересно, подумала я, а на что же самые большие скидки, - и выбрала категорию "по скидке", то есть сначала идут товары с максимальной скидкой, - мне нужен пылесос, и я подумала, может удастся найти хорошее и недорого... И вот что стоит на первом месте по макси скидке!!!

Накрутка цен от Wildberries Накрутка, Высокие цены, Длиннопост

Таадам, увлажнитель за 123 190 рублей, ёмкостью 320 мл, но на него скидка 99%, и он обойдется вам в 1232. Но первоначальная цена убивает. Я решила глянуть в разделе увлажнители, какой самый дорогой, и вот он

Накрутка цен от Wildberries Накрутка, Высокие цены, Длиннопост

Самый дорогой увлажнитель воздуха на сайте, и стоит с 7% скидкой, всего 56537, вдвое меньше предыдущего, причем увлажняет 330 кв метров. Решила глянуть в этом же разделе самую большую скидку на увлажнитель, и вот по какой цене мне бы он обошёлся...

Накрутка цен от Wildberries Накрутка, Высокие цены, Длиннопост

Вот такой смешной маркетинг, если бы не было все так грустно. Не первый раз замечаю такую накрутку на товар, что смешно становится.