Наконец то пришла моя прелесть)

Наконец то пришла моя прелесть)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. А развести там не могут? Никто раньше им не пользовался. Ведь теоретически может быть такое, что оплатил покупку, а придет тебе не кольцо, а, например, камень. Конечно, настоящая гонконгская галька - тоже неплохо, но хочется-то кольцо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну мне дошло
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот обратил на кольцо. Расскажи пожалуйста, где брал и почем, я тоже заказать хочу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
идешь на ebay, в поиске пишешь "One Ring", и выбираешь какое душе угодно. Мне пришло из гонконга
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а можно уточнить? ваш предыдущий пост про почту России связан с доставкой этого колечка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
неа
Автор поста оценил этот комментарий
А я на свое отображение даже не обратил внимание. Дотошные какие))) Все внимание по идее необходимо обращать на кольцо)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Аккуратные руки не признак гомика или бабы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это руки человека, который зарабатывает тяжелым трудом. Да, и я гомофоб. У нормального мужика должны быть руки ни как у девочки. ИМХО
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты мужчин с мужиками не перемешивай, быдло! Если ты не научился (или тебя не научили) за собой ухаживать, то это не значит, что надо ходить как раздолбай. А нытьё про тяжелый труд оставь тем, кто не дал тебе получить нормальное образование.
У нормального мужика должны быть: идеально вычищеная обувь, опрятная одежда, никаких лишних запахов кроме одорированных или парфюмированных средств и ТЕПЛЫЕ. МЯГКИЕ. РУКИ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты говоришь мне, человеку с двумя высшими образованиями и своим бизнесом в теплоэнергетике и системах аскуэ? Иди сам знаешь куда
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты можешь хоть 10 иметь образований и ни одного нормального может не быть. Ты только что признался, что имея 2 образования так и не знаешь простых гигиенических, косметических истин. Бизнесмен...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мне своего мнения не навязывай чистоплюй. Педикюр сделать не забудь
Автор поста оценил этот комментарий
ногти приведи в порядок
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тебя то я еще не слушал
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На маникюр сходи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не гомик и не баба, чтобы маникюр делать. Это нормальные мужицкие руки
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
дайка угадаю. у делавшего это фото есть кот(кошка) и он женат. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жена есть, кота нет, жена не разрешает)))