Наконец то пришел приз

Пару месяцев назад был пост ( Сколько стоят презервативы в Китае? ) про презервативы, я как человек простой решил почитать. Автор поста, Андрей, объявил награду за лучший рассказ про использование оных резиновых изделий. Вызов был принят и я вспомнил пару моментов когда они очень выручали.
В моем городе была акция "такси против спида" и отчим, как владелец небольшого автопарка получил бобину в 300-400 штук. Собственно говоря по этому я и смог позволить себе их использовать не по назначению.
Возвращаясь к теме поста, я выиграл свой приз а именно презервативы Okamoto, на мой взгляд одни из самых лучших, так как сам их использую. Всего лишь 65 дней ехали они до меня :)

Наконец то пришел приз Результат, Презервативы, Почта России, Радость, Длиннопост

Так что теперь я доволен как слон, получил свой приз :)

Наконец то пришел приз Результат, Презервативы, Почта России, Радость, Длиннопост
Наконец то пришел приз Результат, Презервативы, Почта России, Радость, Длиннопост

Заранее извиняюсь за задний фон, ибо нахожусь в мастерской. Благодарю Андрея за выигрыш и за пожелание "носить с удовольствием"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Рад слышать, что приз дошел в целости и сохранности, жаль, что шел долго.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку