Накипело...можете кидаться тапками, да даже помидорами..

Учусь в Новосибирске,сам родом с маленького города по-этому такого не встречал...хотел себе найти девушку для общения и отношений,и знаете что?а то,что примерно 75% девушек важно твое финансовое расположение нежели то,что у тебя внутри,серьезно ребят,это вообще нормально?я понимаю что мужчина должен обеспечить и т.д. но когда говорят что если у тебя нету машины минимум марки ниссан с тобой не будут даже общаться это реально не нормально.Серьезно почему нормальные парни,действительно нормальные не быдло ит.д. отбрасываются на второй план когда на горизонте появляется какой нибудь мажорик который ни во что не ставит всех окружающих людей,потому что ему родители купили дофига новый телефон,и понтов на те же деньги родителей больше чем сам МКАД,почему девушкам (не всем конечно,есть и действительно хорошие) важен твой кошелек,а не ты?Не,если это нормально,так заткните меня,или я чего-то в жизни не понимаю что-ли...
З.Ы. извиняюсь за ошибки ,если таковые были
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какой парень. Бывает, плевать на всё, лишь бы отъе%ался.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чтож,будем считать что дело не в них,а во мне D:
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
впустую...не.я говорил типаж клуба,кино,боулинг-врядли такой типаж,если не прав,я вообще ничего не смыслю в жизни)ну а во втором ты частично права)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
клуба.Кино...*
Автор поста оценил этот комментарий
оу, это наверное, скучно. Я не любительница клубов, но, тогда, выходит, что и боулинги-кино для тебя впустую потраченные деньги. Это ж все развлекаловки. Лучше пожрать. %)))

И вообще, ни фига ты не понял, я тебе о типаже девушек говорила, а не о совместном времяпрепровождении.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
впустую...не.я говорил типаж клуба,кино,боулинг-врядли такой типаж,если не прав,я вообще ничего не смыслю в жизни)ну а во втором ты частично права)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что, ниссан 80-го года показатель роскоши? Почему именно ниссан?

По сабжу. Автор сам клюет на таких курочек, а потом матюкается, что им бабла только подавай. Небось не пошел с дамочкой в библиотеке сидеть, а погнал на клуб. Ход мыслей ясен?

Если нет, дам еще один намек. Есть у меня друг. Одна баба- стрева, вторая, стерва, третья -туда же. И потом до него дошло. Говорит: "Ты знаешь, я понял, я ж их сам выбираю. Мне скучно, когда мне мозг не трахают, пресно, что ли..."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и по теме,нет,я не иду с девушкой куда либо.где может показаться что я мажор, и трачу деньги впустую)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что, ниссан 80-го года показатель роскоши? Почему именно ниссан?

По сабжу. Автор сам клюет на таких курочек, а потом матюкается, что им бабла только подавай. Небось не пошел с дамочкой в библиотеке сидеть, а погнал на клуб. Ход мыслей ясен?

Если нет, дам еще один намек. Есть у меня друг. Одна баба- стрева, вторая, стерва, третья -туда же. И потом до него дошло. Говорит: "Ты знаешь, я понял, я ж их сам выбираю. Мне скучно, когда мне мозг не трахают, пресно, что ли..."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну и я честно не видел(может плохо смотрю) ниссан 80-х
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что, ниссан 80-го года показатель роскоши? Почему именно ниссан?

По сабжу. Автор сам клюет на таких курочек, а потом матюкается, что им бабла только подавай. Небось не пошел с дамочкой в библиотеке сидеть, а погнал на клуб. Ход мыслей ясен?

Если нет, дам еще один намек. Есть у меня друг. Одна баба- стрева, вторая, стерва, третья -туда же. И потом до него дошло. Говорит: "Ты знаешь, я понял, я ж их сам выбираю. Мне скучно, когда мне мозг не трахают, пресно, что ли..."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дада понят ход мыслей,тема закрыта блин,только по заведениям типажа клуба не хожу)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно ты не переживай! Найдёшь еще себе хорошую подругу, спутницу жизни еще...не подросли еще твои сверстницы...но хочу заверить чтоб ты знал!- У них это внутри, почти у всех..каждая хочет счастья ( в виде денег и большого ... ), просто многие скрывают, некоторые на второй план помещают это, но лет через 10-20-30 всплывёт всёравно)))))...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))))надеюсь!))
Автор поста оценил этот комментарий
не будет девушка отшивать парня, выставляя себя в плохом свете. меркантильной и тп
официально заявляю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну чтож значит это все были омазкиD:
Автор поста оценил этот комментарий
Он отличный парень!!!!!!!!
Не плохой внатурее.....
Он подарки дарит постоянно этой шкуре!!!!!!
Он ее желает, но любовь такаяяяяя

Не идет к парнишке))))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эта краля)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья говорили, а девушки были.......
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
честно не понимаю к чему колнишь,были да,говорили-говорят и сейчас...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это куры. большинство из них поумерят аппетит со временем.
поймут что их пи*дадость никому не нужна
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
блин смеялся как конь над фразой "это куры" хз почему но вставило:D ну что ж спасибо что уделил(а) посту время,я тоже так думаю,но такие люди поражают просто..
Автор поста оценил этот комментарий
а они об этом говорят или как ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на счет толстого кошелька?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю тебе просто не повезло! Попалис вот такие. Попробуй сменить места поиска...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо,учтем-с...
Автор поста оценил этот комментарий
75%? Из 100, что ли? И сколько, если не секрет, девушек тебе так сказали? А вообще, знаешь ли, очень похоже на отмазку. Просто кто-то говорит, что замужем, а кто-то придумывает что-то своё.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
возможно.но знаете,я не могу сказать что это были отмазки,т.к. врядли я бы не смог увидеть ложь,хотя кто знает,но скажу честно такие отмазки тогда впервые вижу О_о
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Может ищешь не там? У меня таких подруг нет. Может типаж не тот ищешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ищу ту которая мне по душе будет,мне друзья всегда говорили(сам о себе не буду рассказывать,ибо со стороны виднее) что у меня были девушки всегда хорошие,врядли типаж не тот,но не там ищу это возможно)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну да. о запросах своих
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да,были и такие которые прям в лоб говорили мол не буду с тобой общаться даже потому, что "ты не из тех кто может позволить себе роскошь везде и всюду",не я конечно не бедняга,и мое финансовое положение устраивает меня более чем.но просто в шоке от такого.Я думал такие люди миф :о
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
75%
ну не знаю.. у меня почему-то нет таких меркантильных подруг
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
проценты примерные,но я рад что у тебя нет таких,это очень хорошо...)
показать ответы