Накипело. Специально для волосатых обмутков 87-94г.р. Много мата!

Как же вы меня заеб@ли!
Это не относиться к взрослым, адекватным юзерам.
Тупые пидарасы, вы хоть понимаете до какой степени вы деградировали?
Вы никчемные подобие на жизнь. Да ты сучара волосатая 87-94 годов рождения с стремными музыкальными вкусами.
Вы обсираете русский рэп, быдло и гопоту. А сами то кто? вот именно НИКТО!
В период вашего взросления вас всеми возможными способами макали в говно.
Вас ебашили что было сил за ваши ебанные вкусы, за ваш внешний вид!
И вы терпели, нося дань более правильным мира сего.
А тут блять у вас зубки появились ну охуеть! Да вы и молодых в эта болото зазываете.
Интернет позволяет вам распускать свой язык, но в жизни вы так и остались говном..
Где те обещания - учись сыночка вырастишь такие как он будут на тебя работать..
В ваших ебучих мечтах и остались. А мы не исчезли, Мы просто повзрослели.
И мы руководим вами, продолжая макать вас в говно. МОЯ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА _ ПОВЗРОСЛЕЙТЕ НАКОНЕЦ ИЛИ УМРИТЕ, избавьте наш мир от вашего бесполезного генетического мусора.
Я все.
да!!! у меня плохое настроение и мне нужен срач!
Автор поста оценил этот комментарий
БОЛЬШЕ ЕДЫ БЛЯТЬ!!! Я ЕЩЕ НЕ НАСЫТЕЛСЯ!
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
На родителей переходить это уже перебор)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для еврея ой ну что ты. Вы для нас все гои без исключения. А говорит наш Рабби - гой хуже собаки.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Верх интеллекта!Судить о моей ориентации будешь не ты)
И мог бы придумать что ни будь посвежее)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто еще то, если не я? Мамку твою жалко, как допустила рождение твоё
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
тебе адрес сразу сказать может,чтоб с айпи не заморачивался?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
говори адрес или телефон, я найду людей в любом городе чтобы тебя пидораса проучить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
травматологию часто с таким поведением посещаешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну только если тока пидара проведать типо тебя.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище,окстись,ты мне в лицо этого никогда в жизни не скажешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну от куда такая увереность? Бесмерный иль айпи динамический?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да да да)Я конечно не знаю что такое тимбы(да и не волнует ни разу),но разделять людей по пристрастиям к обуви...тупостью попахивает,и школизмом. В стиле "Ты гавно,у меня тапки за 300 евро". Похеру в принципе)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по внешнему виду можно сказать что за человек. Я например сразу в ебло харкаю если вижу хоть один элемент нефорского отребья
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Давай ещё искромётных коментариев!И кстати я не патлач))Обсирать тебя имею полное право)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обсирать то имеешь право, тока с одной поправочкой в ИНТЕРНЕТЕ. А так ты кусок говна, которому вставляют постоянно
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У автора новости лютый Butthurt,подозреваю ,что на нем надеты штаны типа "Семеро насрали-один носит",кепка с козырьком аэродромом(не знаю как ещё назвать этот дебильный головной убор :),и футболка с гуфом)Никого не волнуют твои пожелания милый школьник,которого отпинали по голове развесёлыми гриндерами)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
гринды носят пидары, нормальные носять тимбы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Таки что вы так орёте уважаемый?Съеште мацы и успокойтесь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мацу кстати из христьянских деток кушаю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
как говорится в контакте "у тибя багет"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бадрудоффф ваще по полной, жопу аж рвет не могу
Автор поста оценил этот комментарий
Украина,город симферополь,проспект победы 54,квартира 152,вперёд и с песней))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жди, сучара хату спалю- это хотел услышать,А адресок ты зря в четь слил, жди беды. Так с тобой закончил. Мне надо больше ЕДЫ! Кто еще хочет заступиться за уёбков?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Неформалы это дно социума, даже бомжы и те на две ступени впереди. Что они могут ? - Стать топливом для биореактора.
Автор поста оценил этот комментарий
А дать смачного пендаля ногой,обутой в качественные берцы уебану в спущеных штанах,это святое)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну ну в твоих мечтах обмудок, ты сначало досасешь у хача, потом отсасешь у быдла и да тока потом поймаешь маленького школьника и ебанешь ему. о да
1
Автор поста оценил этот комментарий
У автора новости лютый Butthurt,подозреваю ,что на нем надеты штаны типа "Семеро насрали-один носит",кепка с козырьком аэродромом(не знаю как ещё назвать этот дебильный головной убор :),и футболка с гуфом)Никого не волнуют твои пожелания милый школьник,которого отпинали по голове развесёлыми гриндерами)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ой кто тут закукарекал, не иначе представитель обмудков. О да обасри меня еще больше, а завтра на работе/учебе такой как я плюнет в твою сторону и скажет ПРИВЕТ УЕБАК, а ты даже не сможешь ему ответить. ПИЧАЛЬБЕДА
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
абсолютно согласен с автором. британские ученые давно доказали, что металлисты - пидорасы и дауны, в отличии от русских рэпперов. русские рэпперы - элита страны, вершина духовного и культурного развития человека. найдете ли вы в текстах "Metallica" столько смысла, сколько есть в текстах Гуфа и Ака-47? нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
причем тут это?! Мы как раз выше этого, МЫ НЕ КОГДА НЕ ГОВОРИМ ЧТО РОК ИЛИ МЕТАЛЛ ГОВНО, так как просто не слушали его. И мы привильные живем правильно, а эта прерогатива волосатых уёбков. А знаешь почему? потому что им нет места в реале и эта попаболь выходить в интернет - ой русский рэп говно, ой быдло кругом. Тока есть разница между нами, когда мне что то не нравиться я это исправляю, А ТЫ ОБМУДОК ТЕРПИШЬ И ПОТОМ В ИНТЕРЕНЕТЕ ОБ ЭТОМ СКУЛИШЬ С ПОДОБНЫМ ГОВНОМ ЧТО И ТЫ ( Не чего личного, я же незнаю кто ты)
показать ответы