Накипело! По другому не скажешь. Из за таких я ненавижу больницы в 10 раз больше

Не переношу, когда приходишь в поликлинику, занимаешь очередь и тут подходят ещё 3 человека и говорят: "а мы занимали вот за этой женщиной"
Накипело! По другому не скажешь. Из за таких я ненавижу больницы в 10 раз больше Не переношу, когда приходишь в поликлинику, занимаешь очередь и тут подходят ещё 3 человека и говорят: "а мы занимали вот за этой женщиной"
Автор поста оценил этот комментарий
как я уже написал выше "если стоишь к одному, но нужно еще к нескольким, то поход по врачам может затянуться на несколько дней". Не думаю, что вы бы захотели несколько раз прогуляться до больницы если вам самим нужно было бы обойти нескольких врачей, ибо в наших больницах, только в особо редких случаях можно обойти нескольких врачей за день, да и то, нужно быть свободным весь день и запастись нервами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен, даже когда я прохожу несколько врачей, то не опускаюсь до того, чтобы занять очередь, и прохожу за сравнительно небольшой период времени, но если бы не люди, занимающие сразу несколько мест в очередях, то проходил бы ещё быстрее
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
и что,предлагаете перед каждым кабинетом сидеть по 3 часа?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Занимая сразу к нескольким врачам, ты тем самым тратишь время других людей, которые смеренно ждут свою очередь только у одного
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
дык не стоит забывать, что тот кто занимает очередь у нескольких врачей, раньше пришел + пока дождешься своей очереди, можно пройти и других врачей. А если стоишь к одному, но нужно еще к нескольким, то поход по врачам может затянуться на несколько дней.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1) Если раньше пришел, то и в очереди у того врача, к которому пришел.
2) Я, например пришел в больницу, чтобы пройти только одного врача, а тут выстроилась ТУЕВА ХУЧА людей, которых вроде нет, но они должны быть, и как только подходит моя очередь эти люди появляются
показать ответы