Накипело

Добра день уважаемые жители Пикабу, живу я в Раунде, и история моя о человеческой глупости, жадности и о том, что есть ещё добрые люди. ГГ моей истории типичная "яжмать", а антогонист - цыгане и РПЦ. Пишу со слов друга, история красивая, и однозначно написана под мягкий свет настольной лампы, под диктовку кота. Если понравится этот пост, напишу продолжение. Сам я до этого ни разу не писал на пикабу, но когда услышал эту историю - зарегистрировался, т.к. не мог не написать. Ну, написать я мог, но не сюда, так как не зарегистрирован. В России, а на пикабу уже да. Ах, да! Что-то моя преамбула затянулась, приступают к фабуле.:

А вот вам новое умное слово. Эратив это когда автор умышленно меняет написание слово, для придания особого стиля или настроения в повести, при этом имея понятие о правописании, осознавая искажение. Близкое по смыслу понятие - окказионализм. Например у Б. Пастернака содержит окказионализм «жаровень» (в русском языке сущ. ж. р. — «жаровня») :

Как бронзовой золой жаровень, /

Жуками сыплет сонный сад. /

Со мной, с моей свечою вровень/

И да, эратив - это эрратив.

Миры расцветшие висят.  

Вот вам фото.

Накипело Баян, Шаблон, Нет клише на Пикабу!, Длиннопост

Фоткал тапок на тапок, фото моё, тапок мой, друг мой, рассказ мой, тег моё.

Так этот пост мой первый, то прошу не кидаться тапками и поднять пост по-выше.

За ошибки прошу не пенять, сам я не местный, еду в автобусе, на нервах после этого случая, чукча и инженер. (В комментариях оставил место для грамма-наци, пусть человек доебется)

Знаю, что тут любят котов, вот вам моя кошка,  у вас же нет котов, это редкое животное.

Накипело Баян, Шаблон, Нет клише на Пикабу!, Длиннопост

Баянометр показывал Кристину Арбакайте, какую-то дичь и клетку от хомяка. Писал с планшета Хаоми, 47-rtw galaxy, цена в евросети 3000, брал в ипотеку на 5 лет. Не реклама. Мораль? А хуй его знает. Источников для пруфов я конечно не приложу. Пока, удачи, берегите себя.