Дубликаты не найдены

Отредактировано Montagmorgen 1 месяц назад
+136

А что он за правую щиколотку-то держится? Она вроде ж и не пострадала. Вот жопа пострадала, потому что он на нее упал, но за жопу держаться несолидно. Опять позирует? Типа, это не он лоханулся, а это все травма виновата?

раскрыть ветку 53
+83

На самом деле, ничего смешного. Парень конечно довыебывался, но похоже на то, что он порвал ахилл. Такую травму можно получить как раз при такой резкой смене направления движения. Икроножная мышца резко сокращается, а эластичности сухожилия не хватает в этот момент, чтобы сохранить целостность.

Здесь он толкается правой ногой, но уже не может ее поставить и теряет равновесие

Кевин Дюрант при такой же травме в финале прошлого сезона двигался практически так же. Посмотрите на замедленный повтор того момента. Если присмотреться, можно увидеть, как спазматически дергается икроножная мышца на правой ноге KD. И потом он так же сидит и дерхится повыше пятки, как и этот бедолага. А если учесть, что этого парня вряд ли есть многомиллионный контракт с НБА, как у КД, то вполне возможно, что в баскетбол ему уже не играть.

раскрыть ветку 33
+25

Для тех, кто не рассмотрел, что произошло:

раскрыть ветку 19
+25
Он вёл себя так, словно самоутверждался в игре против ребёнка. Так ведут себя те, кто терпит от равновесных. В целом конечно жаль его, но первая реакция - поделом
раскрыть ветку 3
+9

Дюрант сделал полный упор всего веса на одну ногу при чем стопа стояла боком, а этот кадр черкнул пяткой по покрытию, и упор был на 2 ноги.
Тут парня, высокого парня, на жопу посадила маленькая девушка, к тому же нигу, он лучше ссимулирует потянутый ахил и покульгает неделю чем признает то что его на жопу малая девка посадила.

раскрыть ветку 2
+4
Хватит защищать ниггу.😂
раскрыть ветку 1
+1
Да и хуй с ним. Видно же что мудак. Только мудак будет перед противником заведомо меньшим и слабее выебываться. Надеюсь серьезно пострадал. Пидарасы должны страдать.
+1
Как человек, рвавший ахиллесово сухожилие (блядь, как мне больно от ваших гифок было), могу сказать, что на подобное тут не похоже. Он воткнулся пяткой в покрытие, кости голени ушли вперед и пяточная воткнулась в ахиллово, такое бывает, если пяточная чуть загибается. Ну или малая берцовая поехала и дернула связки впереди, что не так вероятно. Скорее разгибатели мог надорвать. Ничего приятного, но черному стоит подумать над поведением, иначе в следующий раз ему между палок мяч прокинут неудачно и останется он без наследников
раскрыть ветку 1
0

Странно, как то он слишком уверенно идёт после разрыва ахила. Я когда порвал связки на голеностопе, меня почти несли, я даже помыслить не мог опереться на ногу.

+85
Но это не отменят того, что у этого нигера хронический пиздит. Смотрю на него и вижу Неймара)
раскрыть ветку 1
+2
Тоже подумал-какой футболист пропадает! Талантище!
+14
Ну вообще, травма голеностопа в баскетболе, когда тебя ловят на противоходе, одна из самых часто встречающихся и самых болезненных в процессе восстановления.
раскрыть ветку 5
+5

Или при приземлении наступить на чью-то ногу, за счёт чего своя подогнется..

раскрыть ветку 2
0
broken angle вроде называется приемчик
раскрыть ветку 1
+2

Не факт, что позирует. В баскетболе, в подобных ситуациях лодыжки только так травмируются

раскрыть ветку 3
+4
Пересмотрел 3 раза. Не заметил, чтобы лодыжка хоть как-то неправильно встала. Чувак просто проехался на пятках по покрытию поля.
раскрыть ветку 2
+1

Может он в баскетбол из футбола пришел и еще не отвык от старых привычек :)

раскрыть ветку 1
0

В этом случае он бы прокатился еще на несколько метров

+1
Скорее всего его хозяин будет недоволен.
+1

Типа унылая постановочка

0
По моему он порвал ахилу
0
Вообще видос попахивает постановой
-1

Когда опозорился, нужна хоть какая-то причина, что бы сгладить ситуацию. Пусть и только в своём воображении.

+12

Тапки слетели - не жилец

раскрыть ветку 2
0

он сам снял крос

раскрыть ветку 1
+4

Ну, сам загнал себя в могилу.

+16
Все в пределах жанра. Выебывающийся ниГГа и его карма. Классика.
+5
Да хрен с этим длинным, смотрите как девчонка хорошо сыграла)
+5
+10

Вы меня извините, но, блин, обезьяна обезьяной.

раскрыть ветку 2
0

Не извиню! Повтори!

0

примат

+6

Ебать он сухоног

+3

Позирует до последнего. Никогда не сдается.

+4
Иллюстрация к комментарию
+3

Не зря я не люблю негров ))

раскрыть ветку 11
+4
И расизм
+13
Достали тебя в твоём Мухосранске? Платёжки воруют из ящика в Хрущёвке?

Такой-то карго культ россиян, тоже не любить негров, и сразу такой типа вместе с остальным развитым миром
раскрыть ветку 5
0

Да ладно, кто их не любит? Иногда анекдоты про них рассказывают и всё.

Основная у нас традиционно не любит расистов

-9

У меня есть квартира в центре Москвы, соседнюю снимает компания для учителей-иностранцев, английский преподают. Было 3 разных негра, вот очень похоже, обидчивые, тщеславные и наглые. Один только более/менее был. При этом из белых только 1 неадекватный был, канадец, но там явно психические отклонения.

В общем наши хачи просто душки в сравнении с большинством из этих.

А Мухосранском столицу своей страны называть? Сильно, наверное ни в какое сравнение с родным Урюпинском не идёт ))

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0
Ты просто не умеешь их готовить
-15
Вот ща заминусуют же за слово Негр. Хотя я не могу не согласиться с Вами!)
раскрыть ветку 2
+12

Да кто заминусует? Негр, ниггер, нигга. Мыж не на англоговорящем сайте.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1
Фейк. Видно, что постановочно упал.
+1
Почему сразу позер? Может он сестренку подбадривал?
+1

какая драматичная постановка

0
Ботинки слетели... Значит труп?
0
Чуть не погиб. Второй кроссовок сохранил ему жизнь.
0

Я уже лет 20 не играл в баскетбол.. и все позабыл.. но может кто подскажет, а девчонки не было двойного ведения?

раскрыть ветку 2
+1

Нет, не было. Спецом пересмотрела, все в рамках правил)

раскрыть ветку 1
0

спасибо

0
И в голове прозвучало - «лоох. пиии*р»
0

блин, вообще то это серьёзная травма

0
0

И где он позировал? Тупое описание видео

0

хреновые у него кросы

раскрыть ветку 1
0

Зато растяжка хорошая.

0

ой и ножка сразу заболела!!!! :)))))

0
Киллер кроссовер
0

Ему в футбол идти надо

0

Хы. Патамушта нехуй.))

-1

Обоссан.

-2

Нигга получил урок?

-2

Только мёртвый негр не идёт играть в баскетбол.

-2

Видео негров в природной среде обитания

-32
@moderator, по моему, это слишком чёрное видео.
раскрыть ветку 4
+15

Мы толерантны к контенту, независимо от того, какого цвета участники видео.

+2
Я думал ты хотябы фейкового модератора вызвал ради своей шуточки за 300
0

Расист чтоле?

раскрыть ветку 1
0
черный расист?
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: