Наигрались и выбросили

Три дня назад я нашел в подьезде 6-7 месячного котенка.
Умеющего делать массаж и неприрывно мурлыкающего.
Этого доброго парня стало очень жалко, и пока что он живет в поиске дома у нас, вместе с другим котом которого я нашел полтора года назад под кустом, когда шел от родителей.
Но суть не в этом даже.
А в том что у нас микрорайон из новостроек, 70% живущих - молодежь, из них как мне кажется у 50% уже есть малолетние дети, судя по наполненности дворов.
Так вот, когда родился этот котенок, кто-то из владельцев не стал его топить и не стал сдавать в приют или добрые руки.
Котенок был нужен для одного- его оставили детям поиграть.Полгода спустя, детишки наигрались, и котенка выбросили в подьезд.Возможно даже в свой же.Двое суток он орал в углу на первом этаже, и его никто не подбирал.
Почему?Потому что это уже не плюшевый комочек шерсти, это уже полукот, хоть и сохранивший еще детскую мордочку.
Я имел опыт в раздаче котят- месячных беспортдных у меня разобрали за два дня.
Этот же, уже никому не нужен.Он уже с другими привычками, взрослой мордочкой.Обьявления висят в пабликах и авитах.И никто не звонит, даже просто спросить.Никому он уже не нужен, им уже наигрались.
Знать бы чей он был, да пожелать бы здоровья детишкам с родителями, но разве ж кто признается.
PS Кота в обиду не дадим, будем искать новых хозяев, в крайнем случае через неделю увезем к родне в деревню, не переживайте.

Наигрались и выбросили Кот, Найденыш, Дети, Домашние животные