Дубликаты не найдены

+15

вот это там дубак в помещении. снег даже не растаял.

раскрыть ветку 2
+6

Из щели дует, это не дает таять снегу. Плюс первые снежинки-камикадзе пожертвовали собой и охладили место для других снежинок.

раскрыть ветку 1
+2

Судя по направлению снега, мы должны видеть эту щель, а так как мы её не видим, значит она самим снегом и законопатилась. Но даже если и предположить, что она там есть и мы её не видим, самые дальние снежинки почти в метре от двери лежат и не тают, этж как дуть-то должно

+3

@admin, у меня фигня какая-то, не знаю как у остальных, но когда открываю пост и начинаю листать комментарии, то страница почему то резко в середину похожих постов листается. Google Chrome

раскрыть ветку 3
+1

@admin, эта фигня продолжается

раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте!

Мы знаем об этом баге и ищем его причину. Пока что похоже, что проблема в последних обновлениях Chrome, но надеюсь, что ошибку все-таки сможем найти и устранить.

0

Здравствуйте!

Мы знаем об этом баге и ищем его причину. Пока что похоже, что проблема в последних обновлениях Chrome, но надеюсь, что ошибку все-таки сможем найти и устранить.

+3

здесь будет нужна большая сто долларовая банкнота.

+3
Это подъезд или парадная?
раскрыть ветку 4
+3
Это поребрик
+1

Смотря откуда вы родом. Москва или Санкт-Петербург?

раскрыть ветку 2
0

А если из Сибири?

раскрыть ветку 1
+2

Что это делает в горячем ?

+1

Сугробчик ))

Иллюстрация к комментарию
0

Столько снега пролезло в такую узенькую щелку

0

Ага, снег ведёт себя как волна, а не как частица. Шах и Мат Нильс Бор.

0

Надо было две щели сделать, а то чего одной зря пропадать. Хороший опыт Юнга бы вышел.

0
Я один раз залез в волгарь после месяца простоя, там как будто весь снег сибири собрался
0

Как волосики на пиздёнке...

+1
Похоже на чей то хвост
-2
Веселый снежный пук :)
раскрыть ветку 1
-1

Пшык:))

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: