Надоело.

Словлю минусов,но кто-то может и согласится.
Мне надоели девушки (да и некоторые парни) ,которые пишут что все вокруг "тп,шлюхи,одна я такая распиздатая. Я не пью ,не курю и бла бла бла". Выпендрилась? Умница! Вот только серьезно,какое вам дело до жизни каждой девушки? По вашей логике:
Курит-это не вредная привычка,это значит ты блядь.
Пьет-это не весело,никто же больше не пьет в мире,ты блядь.
Матерится-эмоции все можно выразить и без мата ,ты блядь.
Ходит в клуб- нет,там не танцуют и не могут просто так сходит,ты блядь.
Занимается сексом-девушка не имеет права получать опыт и удовольствие,только бревном лежать после свадьбы ,только для продолжения рода,а иначе ты блядь.
Ты носишь каблуки ,у тебя есть айфон и ты красивая-нет,это не повезло с внешностью-деньгами ,а просто ты блядь и насосала.
Знаете ли ,дамочки и парни которые так считают(да ,кстати,для особо "умных" ,определения сверху-сарказм) можете идти в веселую пешую прогулку. Что хочу ,то и делаю,да у меня будет муж,будет семья,все будет хорошо,но я сейчас могу развлекаться и я хочу,мне это нравится. А потом эти "не нагулявшиеся " дамочки будут мужу изменять скорее всего. Ну и кому оно надо?
Ребят,живите как хотите,делайте что хотите ,не слушайте эту "моду" и эти "стандарты".
З.ы. обижать животных,убивать людей и прочие действия насильственного характера в "делайте что хотите" не входит.