Надо брать пример с листьев

Надо брать пример с листьев
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Так  и закопать могут.

раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так проблемы закопали.
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Затихарись. Подумают, что никого нет дома, и уйдут.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще как-то так и получилось, лол. 3 года страдал от депрессии, а за 2 последних месяца переосмыслил жизнь, убрал из нее тревожащие факторы и теперь дела в кой-то веки пошли в гору.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не легко на самом деле. Особенно когда жизнь крашится сразу по нескольким определяющим направлениям. Чтобы все это дерьмо в себе переработать надо много времени. Это если без платного психотерапевта, а бесплатный из пнд вам предложит стать овощем в стационаре и статус психа наравне с шизиками на всю жизнь.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну все встало на свои места: ты нашел платного психотерапевта и тебе прописали антидепрессанты.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и еще хочу добавить, ослабить тяжесть в голове методом копания и разбора в своих мыслях можно. Но лучше при возможности сразу пойти к нормальному психотерапевту.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

можно. Но как чел, который это делал сам и до сих пор делаю, я скажу так - без психотерапевта вам придется слоооооооооооожно. Я таки получил курс антидепрессантов и транков. Когда понял, что без них я достиг потолка - пошел к психотерапевту и получил.

Как бэ, лучше не тратить столько времени, а сразу искать хорошего психолога и психотерапевта.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня денег пока нет на врача. Пока что немного раскидал кашу в голове, теперь работать могу. У меня и проблемы-то все решаемые, просто из-за обстоятельств раньше их решить не получалось и они затянулись, ну и себя корил долго за это. Сейчас работаю над этим, не хочу больше жизнь в унитаз сливать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже пытался самостоятельно разрешить, но не свезло, видимо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, сидел и сам раскручивал свои заебы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
или сжечь
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее используют, чтоб грядку для огурцов сделать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а куда сажать будут?

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку