Надеюсь, я такой не один)

Надеюсь, я такой не один)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну желательно делать это на выходных. Волосы, соответственно, должны быть хотя бы сантиметра 4. Процедура простая. Мочишь волосы. Лучше всего, если тёплой водой (может даже чуть горячей, но без мазохизма), чтобы волосы были мягче и кожа головы немного пропарилась - корни податливее становятся. По крайней мере в первый раз стоит хорошенько попарить - к примеру просто пока моешься будет достаточно. Потом зачесываешь (а порой, думаю, лучше и руками просто, тогда волосы немного в спутавшимся состоянии держат друг друга, но потом они хорошо расчешутся). Вот, а потом просто одевается шапка. Или даже две, чтоб плотнее было))

И так по возможности ходить весь день. Если получится, то даже спать в ней (а ещё есть не тугие плавательные шапочки тканевые, думаю, могут подойти). Периодически можно встряхивать и увлажнять волосы и снова шапку напяливать.

Я волосы так ношу уже пол года. После каждой водной процедуры хорошо вытираю и одеваю шапку. Раньше у меня волосы были немного набок и потому одна сторона легла спокойно, а вторая легко ерошилась и мялось после сна, но сейчас уже в меньшей степени. Достаточно рукой влажной провести и всё встает на свои места.

Блин. Чувствую теперь себя каким-то сомнительным стилистом)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное!) обязательно попробую )
Автор поста оценил этот комментарий
Хах)) правда интересно, расскажи) Хочу тоже постоянно зачесаные волосы назад, не используя различные гели, спреи и т.д.(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если не сложно)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто я поговорил с ними, как мужик с волосами.

P.S. Если реально интересно, то могу рассказать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хах)) правда интересно, расскажи) Хочу тоже постоянно зачесаные волосы назад, не используя различные гели, спреи и т.д.(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А я переборол волос и он у меня теперь без воды и гелей так лежит))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как тебе это удалось ? Оо Магия вне Хогвартса ?! )
показать ответы