Началось всё в 16 лет))тема про ла2

Первый пост ,не кидайте какашкамми))

Данным постом хотел рассказать как я начал играть, а потом я перешел на некую другую стадию.


Всё началось в 2015 году, тогда меня перевезли из ёбласти в город)подключили тогда интернет твт назывался раньше(это не реклама,так как нет сейчас её), так вот подсадил на данную игрушку БРАТ,не с большей буквы Б,а именно БРАТ.

Раньше был башорг и тд, были прикольные вырезки с аськи, кто то оформлял их в джпэг)

Но я был младший и жил по условиям и законам брата, о чем я не пожалел...


Так вот ла2, начиналось очень интересно, помощь была, сборки компов в коробках(правда картонные коробки),подгоны своих ноутов когда брал уставал и работал,а я был здюк, и хотел играть))это были времена студенчества, и желания отдыха))


Тогда я думал просто очередная игра как CS, на день,два,захочу-зайду)ну не так то было))

Тем более когда мне подарили крафтера!!!!!!!!!!тогда это был супер-могучий гном, который мог нагибать,сотворять,"божить" в общем)))и еще несколько персов))


я оч благодарен тому времени, родню которая подсадила меня на это)они уберегли меня в это время от неблагоприятных условий и последствий))


пост малой благодарности....если надо будет продолжу...

Спасибо брат что сделал мои переездные года краше....

LA2