66

Начало отправки растений питомником "Павловский лимон" в 2022 году

У нашего семейного питомника "Павловский лимон" сегодня небольшой внутренний праздник! Мы начали регулярные отправки растений 2022 году, то есть начало сезона)


Первые зимние заказы поехали на Почту и в СДЭК


А в этом году это совпало с днем весеннего равноденствия. Традиционно весеннее равноденствие считается астрономическим началом этого времени года — световой день увеличивается, а ночь уменьшается.


И так совпало, что именно в этот день у нашего питомника "Павловский лимон" первые отправки - наступает начало нового.

Приятно с вами этим поделиться)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отзывы о вас совсем печальные

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, отзывы о нас есть разные, но это и нормально. Не бывает на 100% довольных клиентов, иначе это точно фейковые отзывы.

Да, и когда человек доволен, он отзыв не оставляет, а в случае малейшей проблемы - тут как тут.


У нас основная масса негативых отзывов накопилась. Весной 2021 года, у нас вся семья очень серьёзно заболела Ковидом, родители попали в больницу, я был дома.

Естественно и с отправками и с растениями в этот период были очень большие проблемы. Отвечать на сообщения тоже было некому. У клиентов началась паника и вот получили негативные отзывы.


С июля мы всё восстановили. Кто пожелал -  вернули деньги, кто согласился - отправили растения. Эта ситуация нас многому научила и мы теперь наняли помощников.


Желаю всем здоровья, потому что болезни очень сильно рушат любые планы!

0
Автор поста оценил этот комментарий
https://pavlovopitomnik.ru/news/post-razoblachenie/ Вот тут почитайте.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я ее читал и смеюсь)

Эта статья претендует на отзыв о Питомнике Павловский лимон - pavlovolimon.ru )))


Автор статьи по ссылке пишет, что мы доставляем наши растения с Украины ) Вопрос как? На частном самолёте стелс? Или у меня свой бронепоезд? Или наверное я выруливаю на своём Фиате Дукато между воронками от бомбёжек и блокпостами 😁


Вы просто вдумайтесь в то, какой бред там написан, с учётом того, что с Украиной у нас закрыты границы несколько лет уже. Ну бред же написан.


Статья просто пропитана завистью к нашему семейному делу. Если отбросить манеру в которой она написана, и посмотреть на факты, то читается:

Прохоров Сергей Иванович - успешный предприниматель, его приглашают на телевидение в телешоу на центральные каналы. Весь сухой остаток от прочтения, если человек может уловить смысл за эмоциями) .Зависть и выглядит именно так - сплетни, склоки и прочее.

Но про покупку растений с Украины - очень смеюсь)))

Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь, мы делали заказ именно у них, летом позапрошлого года. Всё пришло в целости и сохранности, упакованно было идеально, ничего не сломалось и не высыпалось, в посылку был вложен буклет по уходу за растениями. Кстати, перед тем как заказать, посмотрите сколько там у них в городе продавцов, почитайте отзывы, сами местные "лимоноводы" пишут про некоторых перекупов, которые тупо спекулируют черенками. Возможно, отзывы о таких товарищах вы и читали. Я ни разу не рекламный агент этого ТС, просто констатирую факт: конкретно с моим заказом всё хорошо, претензий нет. Будем ещё заказывать , погодим пока, у нас холодно ещё .
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за поддержку!

Верно, сейчас очень много недобросовестных продавцов. Причем есть такие, кто вместо саженцев отправляет косточки от лимона и землю для веса посылки.

Сначала сам не поверил. Но был период и очень много подобных обманутых пенсионеров звонили. А некоторые получив такую "посылку" без разбора начинают оставлять отзывы везде, где видят лимоны.

Так что нужно очень внимательно выбирать и смотреть соцсети, разговаривать с менеджером. И все такое.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку