Набор оттенка "клюква"

Наружная часть изделий выполнена из кожи КРС крейзи хорс, чернильно- красного цвета, толщиной 1,3 мм. На сгибах и заломах очень интересно высветляется переливом.
Внутрянка из красной кожи козы 0.9 мм. Пробойник строчный, высечной, шагом 5 мм. Нить 0,6 мм цвета "рубин". Молния №6, латунная, YKK .
На брелоке кабошон стеклянный, диаметром 25 мм.

Набор оттенка "клюква" Брелок, Портмоне, Кошелек, Изделия из кожи, Кожа натуральная, Рукоделие без процесса, Кожа, Длиннопост
Набор оттенка "клюква" Брелок, Портмоне, Кошелек, Изделия из кожи, Кожа натуральная, Рукоделие без процесса, Кожа, Длиннопост
Набор оттенка "клюква" Брелок, Портмоне, Кошелек, Изделия из кожи, Кожа натуральная, Рукоделие без процесса, Кожа, Длиннопост
Набор оттенка "клюква" Брелок, Портмоне, Кошелек, Изделия из кожи, Кожа натуральная, Рукоделие без процесса, Кожа, Длиннопост
Набор оттенка "клюква" Брелок, Портмоне, Кошелек, Изделия из кожи, Кожа натуральная, Рукоделие без процесса, Кожа, Длиннопост
Набор оттенка "клюква" Брелок, Портмоне, Кошелек, Изделия из кожи, Кожа натуральная, Рукоделие без процесса, Кожа, Длиннопост
Набор оттенка "клюква" Брелок, Портмоне, Кошелек, Изделия из кожи, Кожа натуральная, Рукоделие без процесса, Кожа, Длиннопост
Набор оттенка "клюква" Брелок, Портмоне, Кошелек, Изделия из кожи, Кожа натуральная, Рукоделие без процесса, Кожа, Длиннопост
Набор оттенка "клюква" Брелок, Портмоне, Кошелек, Изделия из кожи, Кожа натуральная, Рукоделие без процесса, Кожа, Длиннопост

Творческая мастерская

3.4K постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена прямая торговля, обсуждение цен, но не запрещены ссылки на авторов и источники работ.


1. Помечайте свой пост тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


2. Ну и запреты:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).


3. Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм. Здравая критика не запрещена, но грубости и оскорбления будут скрываться.


При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.

Автор поста оценил этот комментарий

Это плохо( возможно можно чем-то покрыть, чтоб такого эффекта не было, но если не в кармане носить то не так уж и сташно.

Я про эту особенность крейзи узнала еще до того, как начала что-то из кожи сделать. Коллега, что кожей увлекался сделал себе бананку. И потом в жару долго матерился на белую футболку с коричневыми отметинами от сумки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое дело 😁. Но эта кожа на мелочëвку разойдётся, которая в сумках будет находиться. Не для сумочек эта кожа конечно.
Автор поста оценил этот комментарий

Цвет и правда классный, а не красится?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас насухую теранул, порозовела салфетка.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да не за что, а комплект красивый получился, хоть я крейзи хорс не люблю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не люблю. Года три назад покупал полушкуру такого цвета. Разошлась влёт. Недавно увидел, снова купил. Мне именно цвет нравится.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

КожИ правильно, исправьте пока не поздно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё, всё. Поправил. Спасибо за науку, мил человек 🤝
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

КожЫ)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так? Я просто не русский.
показать ответы