Дубликаты не найдены

+733

Хороший набор, надо брать

раскрыть ветку 106
+436

А то, демонстрация товара, и одновременно показатель его популярности)

+202
С вешенками почти никогда проблем нет, а вот пытаясь вырастить белые, хорошо если вылезет один в несколько лет.
раскрыть ветку 78
+215

Насколько я знаю, в промышленных масштабах выращиваются только вешенки и шампиньоны

раскрыть ветку 9
+143

Потому что у белых грибов цикл другой. Они - белые шведы в мире грибов, когда как вешенки мигранты с Африки.

раскрыть ветку 51
+30
Я набрал разных. На картинках они очень красивые. Сделал все как надо. Насверлил отверстий в чурках, засыпал, замазал, укутал, присыпал листьями и т д, и т д. Прикопал наполовину за домом, сторона северная, поливал, все дела.
ни ху я! Уже года три прошло.
раскрыть ветку 7
+6
Белые ещё что, вот за псилоцибами дофига делов уследить, удивляюсь - люди бешеные бабки лупят чтоб и гровить, а где то они просто так растут 🤔
раскрыть ветку 1
+9

Бывает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3

Мои опята так и не проклюнулись..(( Теперь два каких-то левых бревна на участке валяются.

раскрыть ветку 1
+35

А вдруг это в "5чке" каша разрослась )

раскрыть ветку 14
+36
Которая в 9эташке?
раскрыть ветку 10
+10
Хочется прочитать это как "в Пяточке"
+4
5очке
раскрыть ветку 1
+30

Ты нас выращиваешь? Мы себя сами вырастим. Вздумал нас покупать? Мы тебя сами купим.......... ты говно, жопа.

раскрыть ветку 2
+11
Ублюдок, мать твою
+1
, ёпта
+4

так сказать, работает "из коробки"

+2
Зачем брать. Подошел, срезал, пошел жарить.
+2
Хороший набор, но брать я его, конечно, не буду
Дружко.жпег
+1
Извините но все должны это видеть https://youtu.be/6BeTUYAUXbY
раскрыть ветку 1
0

Спасибо, очень интересно

+1
А есть такой же, только чтоб к другим местам прикладывать?
0
Читал в отзывах про подобное, что реально писденш!!!
Нихрена не растет в домашних условиях.
Нужно создать определенную температуру и влажность. Иначе ничего не вырастет.
раскрыть ветку 1
0
Да! Даже освещенность тоже роль играет. В полной темноте тоже хер, а не грибы.
+66

Это самая лучшая реклама набора!

раскрыть ветку 1
0

Это точно. Брал такой набор по-глупости оказалось полная туфта. Не получилось грибочков поесть)

+129

судя по всему, это грибы сорта "вешенки"

раскрыть ветку 160
+46

А псилоцибины есть?

раскрыть ветку 55
+8

Можно лофофору заказать себе через инет. До 3 штук разрешено законом дома держать их вроде. Только чтоб хоть одну дозу мескалина выделить их нужно минимум десятка два, причем зрелых, 20-30 летних кактуса. А приедут, ясен перец, в лучшем случае кактусы-годовасики.

+17
Да, буханку хлеба берешь, и держишь на столе в пакете 1 месяц
раскрыть ветку 16
+3
Могу мухоморчик предложить.
раскрыть ветку 12
+5

А Вы с какой целью интересуетесь, товарищ майор?

+2

Да, продаются споры.

раскрыть ветку 19
+1
Наркоман штоле?
-1
Если я правильно помню со слов друга, надо найти для них бутылку стеклянную как для моделей кораблей, на вате в спирту их как то выращивать и вообще там должна быть сто процентная стерильность, а потом так же их сушить в наичистейшем месте чтобы никакая зараза их не сожрала типа плесени или жучков. Короче если лаборатории рядом нет, то даже пытаться не стоит.
раскрыть ветку 1
+18
раскрыть ветку 2
+6

Лисички?)

раскрыть ветку 1
+101

А тут не указана влажность дома под 100%? да и споры грибов сильный аллерген.

раскрыть ветку 36
+311

Венешнки прорастают практически в любых условиях, один из самых нетребовательных грибов.

Аллерген... сейчас во что не ткни, так в аллергиков попадёшь,   страшно жить становится здоровому человеку(

раскрыть ветку 30
+18
Насколько мне известно, обычно люди, которые всерьёз занимаются домашним выращиванием грибов, размещают их в нежилых помещениях, погребах, например
+7

Влажности субстрата волне хватает для начала роста. Максимум они подсохнут в тепле. И споры только в самом конце высвобождаются, эти грибы обычно до этого собирают.

+5
В хрущевке да, не фонтан. Но бавают дома и частные, дачи. Там куда угодно можно ставить. Гараж, сарай, любой чулан, балкон и т д
раскрыть ветку 2
+7

C лисичками я бы взял

+21

Российские ученые?

раскрыть ветку 16
+75
В молодости с девушкой встречался, так вот ее дядя придумал как грибы в банке выращивать. В России его не поддержали, зато какой то китаец вышел на него, и вывез его в США. Теперь там проживает, своей маме деньги хорошие высылает, и семью завёл. А в России его дурачком считали. Так что все может быть. Вид грибов не знаю, технологию тоже. Пруфов не будет. Всю какую знал информацию, написал. Фамилия дяди Гусев
раскрыть ветку 7
+21

Что мешает российским учёным иммигрировать?

раскрыть ветку 5
+5

Почему западные не могут заимствовать наше?

раскрыть ветку 1
+3

Где вот это вот купить? :(

раскрыть ветку 3
+3

в google.com:

набор для выращивания грибов дома купить

«Грибное место» от 200 рублей стоит

«Домашняя грибница» около 1000 рублей стоит

«Грибная коробка» около 1200 рублей стоит

...

производителей много (сам удивился, когда поиск выдал столько результатов), выберите то, что устраивает Вас по средствам и продается в магазине поблизости или в интернет магазине доставляющим в вашем регионе...

раскрыть ветку 2
+9

А лисички тоже дома можно выращивать? А то вешенки попробовал разок на вкус-такая гадость, хотя на вкус и цвет.

раскрыть ветку 38
+110
Их надо готовить.
раскрыть ветку 9
+9
Я вот первый раз попробовал. Вкуснятина. В сковороде сначала жарил пока не ушла вся влага и они начали именно жарится. Потом туда лучок, ещё слегка обжарил. Потом сметану, сливки маленько потушил и все. Всем понравилось, особенно с картофелем молодым.
раскрыть ветку 10
+9
"А лисички" взяли спички, подожгли слону яички
+3

Лисички нельзя, это гриб, образующий микоризу, т.е. вступает в симбиоз с корнями деревьев.

раскрыть ветку 8
+2
Вы не любите котов?
Да, вы их просто готовить не умеете!
раскрыть ветку 2
+1
Ты просто не умеешь их готовить, на вкус они мне больше шампиньонов нравятся. А почему именно лисички? опята же есть
раскрыть ветку 3