Наболевшее о парковках

Многие наверно будут со мной спорить но я должен высказаться. Только хотел выехать с парковки, но вдруг осознал что 3 гребанных, умных, и просто гениальных водителя, что бы не искать себе места для парковки, решили проблему гениально, просто встали поперек парковки и перегородили выезд половине машин из угла парковки, как минимум. И у меня, простите, бомбануло, так как это уже не впервые. Я конечно понимаю что сейчас из-за большого количества машин трудно найти парковочное место, но пожалуйста старайтесь находить его там, где вы не помешате другим водителям выезжать в любое время. Мало ли, возникнет вопрос жизни или смерти, или просто парень решит поехать к своей девушке, или еще что, нужно думать о других людях, а не только о своей, простите, жопе. Вроде бы все,будьте вежливы друг друг и на дороге, и даже на парковке. Надеюсь до кого то дойдет смысл этого поста, и на парковках станет чуточку лучше. И по традиции всем добра и котиков :) Спасибо тем кто дочитал до конца

P.S. Вроде ошибок не увидел, но если найдете, прошу сильно не пинать

P.S.S. Водителям оставил записки с вежливой просьбой больше так не делать (на фото видно под дворниками)...Фоткал на Iphone 6S

Наболевшее о парковках Первый пост, Негодование, Парковка, Идиотизм
1
Автор поста оценил этот комментарий

По фото совершенно непонятно блокируют они кого-то или нет. 

Причем все-таки судя по фото никого они не блокируют.В тоже время ставить машины в центре подобной парковки это нормально, т.к. зачем месту пустовать, особенно в условиях зимы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там справа ещё есть машины, на фото просто не захватил. Извиняюсь за это
5
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по фото, вообще нет проблем проехать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это искажение, на самом деле там не проехать, машина не поместится, там метра 1,5 не больше
2
Автор поста оценил этот комментарий

А о том, чтобы не мешать пешеходам, не вставать на газоны и прочее ни слова. Может мне кто объяснит логику этих людей? О чем они думают? Ведь они сами тут живут, гуляют с детьми, неужели им приятно гадить самим себе же?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

прошу прощения что об этом не обмолвился, но в данном случае как бы пешеходам то вроде и не мешает, я просто данный случай рассматривал, а не комплексно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Фотка странная, правда.
Обычно, когда запирают оставляют телефон
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

никаких телефонов там абсолютно и в помине нету даже.

5
Автор поста оценил этот комментарий

По фото можно и поперек выехать!

Весь пост был создан ради последней фразы!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не получится там выехать, просто так кажется на фото, искажается немного изображение. Там 1,5 метра где то.Не ради последней фразы

1
Автор поста оценил этот комментарий
Походу. Хоть бы сфотал нормально, а то пост написал, про телефон упомянул, а самого главного - пруфа в виде фото- считай и нету. И вообще что за тенденция писать, чем была сделана фотография? Автор ТП?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про телефона написал потому что был пост с просьбой упоминания модели телефон. Я не тп, посчитал что нужно так  сделать. Возможно ошибся, признаю.

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати слабенькая фотография. Думал аппарат за 60 косарей может лучше фоткать. 

Купи зеркалку. Скотчем к ней какой-нибудь леново примотай. Народ оценит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

XD. Может ты и прав. Не будем разглагольствовать про телефоны это не суть поста. Освещение ужасное, вот и фото не очень.

1
Автор поста оценил этот комментарий

По фото совершенно непонятно блокируют они кого-то или нет. 

Причем все-таки судя по фото никого они не блокируют.В тоже время ставить машины в центре подобной парковки это нормально, т.к. зачем месту пустовать, особенно в условиях зимы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

по фото этого не видно, и кажется что места там много, на самом деле 1,5 метра машина не проедет ни справа ни слева.Дальний конец парковки то есть полностью заблокирован.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Дык места вроде дохрена вокруг них
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это фото так показывает, искажение