Наболело

Доброго времени суток. Заранее извиняюсь, как говорят: "чукча не писатель" это про меня. Начну с того что я строитель и живу в славном городе Уфе. Хотелось бы рассказать про ситуацию в сфере строительства и общественного транспорта с приходом доблестного победителя коррупции и всякой х**ни Радия Фаритовича Хабарова. Данный деятель убил одного из самых лучших застройщиков нашей славной республики и города в сфере жилищного строительства ООО "ЖилСтройИнвест"(да я там работал и знаю эту организацию). Раз*"ал все министерство транспорта с лозунгами:"Я уберу с улиц эти старые пазики (автобусы Павловского автозавода проекта 1982). Данный субъект назначенный Великим и Ужасным решил, какого такого хорошо строят местные и автобусы сами производят (Нефтекамский Автобусный Завод), где Я кушать то буду ? Закрыл министров транспорта и строительства, уволил главу архитектуры. Начал закуп новых автобусов марки ПАЗ вместо НЕФАЗ (вместимость в 3 раза ниже), а строить кто будет ? Ну конечно же московская организация ГК "Садовое кольцо" с разрешением на строительство сроком в 6 лет (сколько хочу столько и строю). Вы спросите где ФАС, в ж*пе они душат по указке. Простите пост сумбурный, наболело

Уфа

279 постов763 подписчика

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий

Вот удивляют меня такие посты. Сначала как БАРАНЫ голосуют за тех кого им в зомбоящике показали, потом жалятся.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, не понимаю что Вас удивляет. Вы не уточнили кто и где голосовал, кто смотрит зомбоящик а кто нет Сначала уточните а потом пизди*е.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Минстрой дублировал во многих моментах Главархитектуру и Минземимущество, в принципе изжившая себя структура. Кто то был лишним.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может и так, но пост про коррупцию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
3 мэра по очереди продавали детские площадки и скверы под застройку. Сейчас на эти стройки начались репрессии. Объявили что будут расширять территорию, застраивать забелье. Ещё бы конечно от скверов в городе отстали, школы в новые микрорайоны. Надеюсь будет.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все про то что Вы говорите выходит на общественные слушание, каждый может сказать свое мнение. Я не говорю про ВСЕХ застройщиков, я говорю про одного. Читайте и думайте
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сам передвигают на автобусе, все не так однозначно. Транспорта становится больше. Убитых пазиков стало гораздо меньше. С нефазами - согласен проблема, но в место них появляются новые автобусы (как удлиненный пазиков)

Но с приходом нового главы началось большое количество разбирательств антимонопольной службы (плохо это или хорошо сложно сказать, но это факт). Против кроношпана началось шевеление. А со стройкой в Уфе вообще хрень какая то происходит. Строят целые районы вдоль дорог без развития инфраструктуры.

Пердыдущий глава тоже был не очень хорош.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стесняюсь спросить с приходом нового главы какое такое большое количество и разбирательств началось ? То что закрыли министра строительства за дело к которому он отношения не имеет ? Или где ?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мои соболезнования, ваш город приглянулся москалям...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не против москвичей, они такие же люди. Я против коррупции и лицемерия. Бесит
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О чём пост? Жилстройинвест как работал так и работает. Строит в срок, но на инфраструктуру кладёт, в принципе как и все застройщики в большинстве. А то что ему новые участки в центре не дают, не значит что он "убит". Перевозчиков на убитых фордах и прочей газели разогнал, плохо стало? Алгу ввёл, тоже плохо? ТС, у тебя автобус с маршрута выгнали что ли? Автобусов марки ПАЗ стало больше везде, к примеру на 101 маршруте на хер НефАЗ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый если Вы не в курсе дел то лучше помолчите.
показать ответы