На злобу дня...

На злобу дня... Диванные эксперты, Совет, Картинка с текстом
Автор поста оценил этот комментарий
Едешь в гости в РФ, а оттуда ы ДНР, ЛНР записываешься добровольцем и вуаля
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не выпустят даже в рф, кредит на 2.5 млн... Никуда я не выеду ближайшие 4 года
Автор поста оценил этот комментарий
Много спама идет. Поэтому и реакция такая. И мне есть, что вспомнить "из тех годков". Из Казахстана вполне себе можно в ЛНР и ДНР
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы и ах, токаев ввел положение нейтралитета. Никто никуда не поедет😥.
А насчет спама... Так развеж я спамлю. Это просто пища для рассуждений, если справляется армия, если поддержка не имеет смысла то сводятся к нулю и геройства в сети. Сиди, наблюдай спокойно... И не понадобится пить себя ентером грудь что вот мол какие мы молодцы. Гордыня впринципе гоех. Да и весь мир и так знает какие мы молодцы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
верный коммент
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль от нас нельзя пойти, я бы с радостью
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более , какого рожна ты не в свое дело лезешь? Почему сам не сможешь, если есть жгучее желание? Добровольцев принимают с радостью. Под одеялком оно конечно есть такое, но пока и армия справляется. А вот такие псевдоидейные как ты, оценивающие из-за границы действия нашего государства, будут в нашем же медийном пространстве вбросы делать непонятные - буду тыкать кнопки.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати ваши воины быстренько прилетели, разогнали беспредельщиков когда у нас буча была, новыц год то еще помнят все. Но вот от нас пойти в ряды войск ооссийской федерации увы возможным не представляется. Казахстан видите ли тесно с янкесами завязан, и поэтому от участия в боевых действиях отказался. Вишь оно как, если 6ам плохо то русичи, братья помогите миленькие, а как вам 6аправить помощь то усы в жопу. Вот впринципе тот же самый принцип диванных друзей. Они россии друзья пока у них проблеммы, как что то наша хата с краю.
вообще этот пост для тех кто думает! Как некое напоминание о том что любой из нас должен делать все ради сохранения мира и будушего на НАШЕЙ земле.
И я считаю что те кто сейчас буйствует под постом просто либо не понимают , либо на самом деле чувствуют свою несостоятельность относительно поступков.
вот как то так
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я тоже не понимаю ущербов, которые трясут мышцами старшего брата и провоцируют на жопу проблемы (которые брату решать). Но это не мешает быть патриотом вдали от фронта.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого и выложил пост. А меня тут же обложили😂😂😂
я русский но живу в казахстане, а от нас никак нельзя попасть на фронт. Хоть убейся, приходится следить за новостями и ждать что бандера скоро сдохнет✌️
2
Автор поста оценил этот комментарий

Главное произнося эти слова, не забывать, что это работает в обе стороны.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, не нужно забывать о том что мы ростим поколение слабых и безвольных кнопкодавителей, которые лишь в сети патриотизмом набиты под завязку, но как только первые травинки покраснеют, весь патриотизм как правило исчезает. Стыдно за такую молодеж.
кто то бьет бандеру а кто то давит кнопки и " типа у меня плоскостопие" ждет что 5аши победят...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более , какого рожна ты не в свое дело лезешь? Почему сам не сможешь, если есть жгучее желание? Добровольцев принимают с радостью. Под одеялком оно конечно есть такое, но пока и армия справляется. А вот такие псевдоидейные как ты, оценивающие из-за границы действия нашего государства, будут в нашем же медийном пространстве вбросы делать непонятные - буду тыкать кнопки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы понимаешь, с радостью, вот хоть сегодня, мне и тут то делать особо нечего , а там все при деле был бы. Но не возьмут меня из казахстана, а страна то у 5ас одна! И ошибаешься ты когда говоришь что мол я из другой страны. Я парень еще из тех годков когда мы одним народгм были. Так вот возвра8аясь к теме...я то пойду, коли возьмут, а вот ты почему так близко этот как ты выразился вброс принимаешь? Я ж безадресно говорил😊
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Легко постить всякую херню из Укропии
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я пощу это с казахстана, и если бы мог то уже давно был бы на фронте, а не крякал бы в сети из россии. Вот о вас , таких поломаных я и писал это!
ты же россиянин, чего ж ты кнопки давишь? Иди в военкомат, принимай присягу и вперед, фашиста бить... Но думаю что тебе под одеялком теплее и уютнее патриотизм проявлять
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не улавливаю логики. Если под твоим окном кровь от военных действий, то ты начинаешь ненавидеть собственную страну? Странно. Вроде как наоборот.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прочти первый комент, какой то внучек бабушкин пишет:
пук пук вброс....
явно оскорбившись на звание диванного патриота, хотя высказывание и было безадресным. Он просто почувствовал что что то в его патриотизме не так... Что то там трусливое, диванное... Иначе бил бы уже парень врага где то под киевом.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не улавливаю логики. Если под твоим окном кровь от военных действий, то ты начинаешь ненавидеть собственную страну? Странно. Вроде как наоборот.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я о том что молодые, здоровые парни сидят прилипши жопами к компам и пропогандируют патриотизм, возвещая скорую победу над фашистами, сами палец о палец не ударяя. Посидел, полистал ленту, тут каждый второй патриот. Жаль что в тапках и домашний... Вот я и написал что легко быть патриотом дома, когда бабушкины пирожки стынут, и чаек дымится. Когда трава покраснеет, это вообще другой разговор. Половина диванных сразу станет невидимками, и лишь часть пойдет отстаивать то что сейчас ломая ногти отстаивает в сети.
мог бы я , я б пошел.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Диванным патриотам посвящается
показать ответы