Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

На выборах в Брчко победил честный наркоторговец

"...у меня грамм всегда был граммом..."

На выборах в Брчко победил честный наркоторговец Кандидаты, Босния и Герцеговина, Политика, Наркодилер, Исправление, Длиннопост

После подведения окончательных результатов прошедших в Боснии и Герцеговине выборов, в парламент Брчко прошел кандидат от партии «Народ и справедливость» Абдуллах Ильязович.

За Ильязовича проголосовал 801 избиратель, то есть он получил 31,86% голосов на своем участке и стал самым молодым депутатом в истории парламента Брчко.

Еще во время избирательной кампании Ильязович прославился, когда выяснилось, что три года назад он был осужден за торговлю наркотиками. Кандидат в депутаты, однако, не стал отрицать очевидное:

“Знаю, что я попал в ситуацию и от этого не убежать. Я верю, что смогу показать, что человек, когда вокруг него настоящие люди, сможет сделать что-то, что было немыслимо еще три года назад. Знайте только, у меня грамм всегда был граммом. Уважение превыше всего”, – заявил Ильязович.

Внимание прессы Абдуллах Ильязович также привлек, когда подал заявление о краже голосов, после чего Центр по журналистским расследованиям смог выявить сеть торговцев голосами в Брчко.


Почему-то мне кажется, что теперь он должен выглядеть как-то так:

На выборах в Брчко победил честный наркоторговец Кандидаты, Босния и Герцеговина, Политика, Наркодилер, Исправление, Длиннопост

А через пару лет станет, как все:

На выборах в Брчко победил честный наркоторговец Кандидаты, Босния и Герцеговина, Политика, Наркодилер, Исправление, Длиннопост