На вопрос "А у тебя точно было счастливое дество?", порой боюсь дать положительный ответ:))

На вопрос "А у тебя точно было счастливое дество?", порой боюсь дать положительный ответ:))
Автор поста оценил этот комментарий
Не, там все равно помрешь. Но это лишь концовка первого эпизода doom 1, единственного доступного в shareware версии. В полной потом еще 2 или 3 (с дополнением) эпизода. Они убили Дэйзи, сволочи!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за инфу, сам в последний раз когда проходил, гадал, что же я делал не так)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня не было Doom 2 =( Вернее как: я слишком много играл в нее и отец понизил номер игры на единичку =) Вот так и получилось, что из Doom 2 помню только что там есть охеренная пушка 7, и летающие головы как на картинке.

Кстати! Кто знает можно ли в концовке Doom 1 выжить после попадания в портал? На ютубе видел этот момент, но там играли в переделанную версию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это портал после которого в темную комнату попадаешь и тебя со всех сторон бьют? Если ты про него, то как то в детстве еще проходил этот момент и убивал паучка в конце уже позже. А спустя время когда хотел перепройти первую часть, то так и не врубился что я делал не так.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А я не помню название игры... Игровое поле, по полю носятся шарики. Отрезаешь от поля кусок - он исчезает. Зацепишь шарик - потерял жизнь.
На Спектрумах играли...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Случаем не эта?
A Whole New Ball Game
http://www.youtube.com/watch?v=AxmIvDoetEI
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот стопудово же начнут кидать скрины старых игр сейчас, почему бы не начать? Я на 386-м играл вот в это:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ski or die) а еще Heroes, Prehistorik, Alladin, Haunted mansion, Wolfenstein 3d, Lost vikings, Heretic... всё уже и не перечислить)