На волне про выигрыши, мой пост про поездку в Киев

Не считайте пропагандой курения, но напишу.



Работал в 2012 году провайдере в Ялте, Моим напарником был Рома(после работы иногда могли попить пивка да и просто пообщаться), Рома в тот момент курил одну марку сигарет, я же другую. И в его марке была акция типа отправь коды на сайт и выбирай себе призы. Но были еще и главные призы. Точно не помню, но что-то типа шопинг по Киеву на 5 000 грн, профессиональная фото сессия в Киеве и т.д.


Рома не захотел отправлять эти коды по причине что нужно было регистрироваться на сайте, прилагая фото с паспортом(для подтверждения 18+)



В общем Рома начал давать коды мне, и я успешно их регистрировал, в конце концов заказал за 20 кодов какие-то часы или браслет, не помню.


Проходит месяц - звонит не знакомый номер(не люблю брать неизвестные номера, но чет взял). Вообщем я выиграл главный приз - поездка с 3мя друзьями в киев на закрытую вечеринку с оплатой поездки, проживания в гостинице, + 10 000 грн(тогда около 1250$) на "погулять" на вечеринке.


Но есть одно НО!!!!! Я должен предоставить коды администрации акции)))))))) которых у меня конечно же не было) Мне сказали что будут уточнять как быть в данной ситуации и сказали что перезвонят.....



Прошло около месяца опять же, мне опять звонит незнакомый номер(уже беру все незнакомые номера) и говорят на кого делать бронь в гостинице, куда высылать электронные билеты на поезд и т.д.


Я был счастлив что прокатило без кодов.


Вобщем у нас было 2 2хмесных номер в гостинице, 4 былета Симферополь-Киев и обратно, 10000 грн на карте бара(Водка бар), на 2е сутки у нас еще оставались деньги на катре и мы там пообедали, и с собой забрали 3 бутылки тэкилы напоследок)))



В поездку естественно был приглашен тот самый Рома.


ЧАСЫ МНЕ ТАК И НЕ ПРИШЛИ!(((((


p.s. не выкидывайте коды если учавствуете в акциях)

На волне про выигрыши, мой пост про поездку в Киев Выигрыш, Поездка, Пропаганда, Тег для красоты, Везение