355

На волне постов про детсад

Дело было в далеком 2000м году,когда деревья были выше,а тамогочи очень популярны.В нашем садике собирали деньги на "восстановление компьютерного класса" или комнаты.Деньги были не большие,что-то около 50 или 80 рублей,но было около 10 групп по 30 детей в каждой.Мы исправно платили деньги по квитанциям,пока Батю один раз не разозлило и он не порвал квитанцию.Он сказал,что готов платить,если бы ребенок этим классом бы пользовался,но компьютерный класс существовал только на бумаге.И как-то про это узнала бабуля.Она была тем человеком,кто если хотел разъебать узнать правду,то она пробивала инстанции.Она позвонила в РОНО и узнала,какой такой класс они там восстанавливают  и куда собирают деньги.Квитанции прекратились,эта тема не поднималась.Садик я закончил через полгода.Будучи взрослым я узнал,что Директриса умерла от инфаркта через 2 месяца после проверки из РОНО.Не знаю с этим ли это связано или нет.Кому интересно Самара,детсад №8.Тот самый из считалки....

P.S. не кидайтесь тапками чукча не писатель.

Дубликаты не найдены

+51

В детском саде № 8 раздаются голоса:
- "Сдайте деньги на компьютер!"
- "Сдохни от инфаркта, бля!!!"

+7

Этот пост про тамогочи..

Эээ.. неа... про поборы

хотя скорее всего про инфаркт

бля СЧИТАЛОЧКА!!!

охуенно че...

0
А вот у нас в саду другая история, в группе 23 ребенка и один унитаз, все родители хотели скинуться на ходьбы еще парочку....... Нет прозвучал ответ от заведующий......и еще раз нет никаких сборов денег, а вы говорите пластилин и гуашь
0

А что за считалка?

раскрыть ветку 7
+3

В детском саде номер 8 раздаются голоса...

раскрыть ветку 6
+2
Вариантов этой считалки более чем много.
Давайте писать кто как помнит.
Пожалуй начну я.

В детском саде номер 8 раздаются голоса:
-"сука, бл**ь, отдай подушку! "
-"не п***и, она моя! "
Тут приходит воспитатель,
говорит она им всем:
-"тихо дети, спать пора"
-"иди н***й, спи сама".

Как-то так звучала.
раскрыть ветку 5
-1

у меня был тамогочи где то в 1998-2000, точно время не скажу, ну уж точно не в 95, там мне было еще пофиг на все)

-1
В детском саде №8 раздаются голоса
Вовка, Петька и егорка
Разбивают всем глаза.
После этого указ.
Что бы Вовки дали в глаз.
Ну а Петьку и Егорку забирает водолаз
-15
Тамагочи были популярны году в 95-м. В 2000-м уже интернет пошёл в массы, и компьютеры были у многих.
раскрыть ветку 3
+13

в массы интернет пошел примерно в 2008, у избраных он был в 2000(~10млн человек имело доступ и то не постоянный), развиваться начал в 2005 - это если брать страну в целом

+1

В Москве и на Западе.

0
У меня был тамагочи в 97 году. Мне было 5 лет. И по какой-то причине в садике я ходила в группу с более взрослыми детьми, то есть в выпускную. И эти милые детишки отобрали у меня мою тамагочу(
Вспомнила, всплакнула.. Там ещё много всего обидно-неприятного было(
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: