На волне активизации гей-лобби Пикабу:

Небезопасный контент

Молодая европейская пара очень хотела завести ребенка. Ну как положено, отказались от презервативов, соблюдают все рекомендации, диета специальная. Год нету, два нету... По врачам европейским походили, никак... Услышали, что в Сибире, в тайге живет знахарь, который лечит от всего. Поехали, рассказали ему о своих проблемах, что и так, и этак - детей нет.

Знахарь выслушал внимательно, а после говорит:


"МУЖИКИ, ВЫ СОВСЕМ ЕБАНУЛИСЬ???"

На волне активизации гей-лобби Пикабу: Анекдот, Геи

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давайте по порядку. Весь бред написанный ниже исключительно моя имха.



1. Пропаганда. Агитация.


Где? Меня достают антипрививочники, овуляшки, агрессивные веганы. Это группы людей которым внезапно не пофиг что я ем, мое планы на размножение, что я делаю со своим иммунитетом. Мне на блюдечке несут светоч истины в виде единственно верного рецепта счастья - будь как мы. Со стороны геев я такого прессинга не ощущаю от слова совсем. Хотя общаюсь с представителями касты неприкасаемых довольно часто - среди моих друзей есть однополые пары, есть сюрприз от близкого родственника, одно время я работала в модельном бизнесе по большей части с мальчиками моделями. Тот пиздец едва ли поддается описанию, но даже там не было деления на своих/чужих среди геев и немногочисленных натуралов.


Агрессивным несением истины являются как раз гомофобы, которым до колик мешает кучка геев.



2. Всякая внешняя показуха.


Парады? Да пжалста. Я с удовольствием поучаствую в этом веселом шествии с пошлыми шутками и откровенными костюмами. Дети увидят? Ой-вай, приветствую тебя, совершенный мир, где дети только на гей-параде могут увидеть чью-то попку или сиську. Лайффак - не берите детей на такие мероприятия. Это просто.


Браки? Да пжалста. Кому от этого какая печаль? Госпошлины платятся, рестораны, банкетные залы, фотографы, стилисты заняты работой, все счастливы. И не будет неловких ситуаций, (это их своего опыта) когда мужчина интересуется в реанимации состоянием своего парня, на строгий вопрос "а вы ему кто?" краснеет и мямлит "мы любовники", ну че за бред то? Медсестра оказалась понимающей, шепнула, что у них так не принято, говорите что это ваш друг. Вот нахуа взрослым людям стыдиться своих отношений?


Дети? Спорный вопрос. Но почему бы и нет? Среди геев много чайлдфри. Вряд ли нам грозит поколение воспитанное однополыми парами. Косяки в воспитании обязательно будут. А то гетеро пары все умнички и лапочки. Косячат все. Это нормально. Надо стремиться к улучшению результата, но идеала не достичь.



3. Быть геем круто! Давай к нам!


А давайте не путать истинную сексуальную ориентацию с гомосексуальным поведением. Второе это модное веяние, мелькнет и пропадет. Гуглим историю глэм-рока - кичливые прически, эпатажная одежда, мода на бисексуальность. Вспоминает всплеск популярности группы Тату, когда девочки подростки целовались и рыдали, что это на всю жизнь. Прошла мода, прошла любовь. Собственно на гей-парадах, в гей-клубах нынче овер дофига натуралов, которым нравится внешняя обертка гей-культуры - музыка, одежда. Не парьтесь, чем пару лет придет мода на каких-нить очередных рэперов с штанами на коленках или силиконовых баб ноющих пародию на арэнби и про геев забудут.


Настоящие гомосексуалы понимают, что то что с ними это не надо на сезон моды, а на всю жизнь, зачастую держатся подальше от клубов, шумных тусовок, т.к. общий градус гомофобии в обществе не снижается и им в этом серпентарии жить.


Причина моды? Думаю все понеслось со стороны драматического искусства. Основа сюжета конфликт. Что волнует современное общество? Беженцы и политота? Но фильмы об этом откровенно занудны, да и заепывают быстро, да и финансирование х-й выбьешь, т.к. придется обидеть хотя бы одну политическую силу, а они этого ой как не любят. Вечная тема - любовь. было про черных и белых, богатых и бедных, учителей и учениц, местных и иностранцев, вражда семейных кланов, криминальные разборки мафии, всё, везде где только можно мелькнули свои Ромео и Джульетта. Однополые пары идеальная основа для конфликта - запретные осуждаемые обществом отношения, внутренние конфликты героев, сложность отношений как таковых помноженная на внешний прессинг. Идеально же! Наверно следующим трендом будут пары ИИ роботов и людей.



4. Геи везде!


А вот это мне не понять. Возможно это как с рыжими. Их влияние на мировую культуру, историю, науку непропорционально их количеству. Возможно это эффект сжатой пружины - после долгих лет положения изгоя настало время заявить о себе. Время покажет.


Всё, я кончила и закурила.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку