93

На Украине предложили брать американскую военную технику напрокат

Бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко предложил властям страны брать у США военную технику напрокат. С таким заявлением он выступил в эфире телеканала NewsOne, видео доступно на YouTube.

На Украине предложили брать американскую военную технику напрокат

Гриценко отметил, что части Вооруженных сил Украины (ВСУ) пользуются техникой, разработанной в середине прошлого века. Он заявил о необходимости модернизировать арсенал ВСУ, добавив, что у Киева нет другого выбора, кроме как обратиться за помощью к западным странам.


«Возникает вопрос — какая страна пойдет на более широкое сотрудничество с нами для того, чтобы мы имели возможность получить военную технику в режиме лизинга, фактически, аренды на первом этапе, в режиме бесплатной передачи для тестирования и испытаний, в режиме продажи, совместного производства. И тут претендент номер один — это как раз Америка», — сказал он.


Пруф: https://lenta.ru/news/2018/01/30/arenda/


з.ы. Жители украины как вам очередное пробитое дно? Страна с мощнейшим ВПК, проебала все за 20 с гаком лет.

з.ы.ы. я понимаю что это высер дебила. Но все равно. Это пзц