На Украине появятся конверты «Героям Слава!»

Предлагаю на обратной стороне публиковать список убитых ими детей, женщин, стариков...
На Украине появятся конверты «Героям Слава!» Предлагаю на обратной стороне публиковать список убитых ими детей, женщин, стариков...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тебе не пох, что у них?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не-а, я ж пока тут живу...
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда пытаюсь спрашивать, общаясь с родственниками на Украине, каким именно героям слава. В ответ ничего не говорят, переводят тему. Теперь ясно каким. Начали гражданскую войну, во всем винят Путина. И участвующие в этом бреде под названием АТО автоматически становятся героями, тем самым убивая само значения такого слова, как Герой.

Вот это мой любимый:
Настоящий боевой генерал Сергей Петрович Кульчицкий и еще 11 военных героически погибли в результате попадания снаряда террористов в их вертолет МИ-8 неподалеку от горы Карачун.
Героически погибли. Они вообще ничего не делали, просто полетели в зону боевых действий, действительно "настоящие герои".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно верно! Ни один из знакомых свидомитов, не смог мне внятно объяснить, что за херои у них. С одним недавно короткий разговор был. После долгих терзаний начались намёки в сторону УПА и бандэры, но как только он увидел на моём лице ухмылку, сразу перевёл тему на Путина и клятых москалей)))
показать ответы