На тему моды на рваные джинсы.

Постирала жена мои джинсы и повесила сушиться, был уже вечер, а утром надо на работу.

Других джинсов нету или порвал все или тоже грязные.

Ну я решил ускорить процесс сушки и ничего умнее как газовая горелка не придумал.

Есть у меня маленькая горелочка, ну взял её и поставил в ванну под джинсами. Постояла она там минут 10, но чувствую результат не очень. Ладно, решил поднести её поближе.

Взял в руки и давай штаны по кругу подогревать. Грел минут пять и меня это подзадолбало, решил ещё ускорить процесс. Решил начать с самых трудно прогреваемых участков, а точнее швов где ткань толстая.

Штаны весят сложены пополам жопой в верх и мне открывается доступ к отверстиям в штанинах и туда куда я собственно вставляюсь. Штанины закрывают обзор входа в штаны и я периодически подогреваю то штанины то жопу у штанов.

Понимаю что так они быстро остывают решил увеличить длительность нагрева.

Подношу горелку штановой жопе, грею изнутри наружу получается.

Смотрю пар погнал, ну заебца, процесс пошёл сразу видно. Грею и понимаю что пар какой то насыщенный очень.  И вдруг меня осенило, что это какой то неправильный пар и ничего хорошего он не сулит. Убираю горелку и понимаю всю тщетность бытия.

Прям в центре жопы красуется дыра с обугленными краями. Если одеть штаны, то это чёткая иллюстрация картины "анус запеканус".

Самая печаль это были мои самые любимые джинсы.