На тему измен.Вот вам две стороны.

Запостила на днях пост из паблика: «Спустя 2 года отношений узнаю,что моя девушка выходит замуж». Как вдруг мне пишет знакомый(ну как знакомый,так,заходит иногда пропустить стаканчик другой ко мне в бар)пишет мол,что у него такая же ситуация произошла на днях. С девушкой расстался на этой же почте. Ну я как бармен...

На тему измен.Вот вам две стороны. Измена, Не надо так, Два сапога пара, Длиннопост

Рассказывает,что устроил он свою мадаму в бар. Все хорошо,но тут решил за ней заехать...(П-парень,М-мадама)

П-привет,давай я тебя отвезу после работы на танцы?

М-нет,не надо меня босс отвезёт.

Потом она уходит в туалет и подходит босс. (Б-босс)

П-Здравствуйте,я парень М.

Б-Да?...а она не говорила.


И тут выходит мадама из туалета и говорит своему боссу,что парня своего,она вообще в первые видит.

На тему измен.Вот вам две стороны. Измена, Не надо так, Два сапога пара, Длиннопост

Не знаю реакцию парня на все это,но я была бы в ах...шоке...

Короче,что идёт дальше. Парень этот мне написывает,как плох этот мужик и какое он «г» и чтоб его Волки во все тяжкие...Но!!! Ни слова о девушке,не слова,Карл! Более того,он её простил! ...но это ещё не все)))

Спустя месяц или меньше,парень узнает,что таки мадемуазель наша боссу отдалась...и все равно она получила прощение. Он её простил!!!хм...«любовь» наверное,подумала я,но взорвалась! Какого хрена,мужчина позволяет так с собой обращаться ? Нежели он себя не ценит совсем...прям вот жалко парня.

Ай,какая не хорошая,подумаете вы...как и я в принципе. Но что-то тут не так,с чего вдруг,нормальный,адекватный парень будет прощать?...хм...

да все просто. Финальная фраза парня,после долгих моих сообщениях о том,что жалко его и как так вообще : « У меня тоже косяк перед ней,я ни разу не привел ее домой, поэтому что сам живу с девушкой...Но в эту влюбился.»

...Ну и как бы занавес. Вы просили двойной измены,пожалуйста!))

Жалость моя прошла сразу. Я дар речи потеряла...ведь он обвиняет человека в том,в чем сам грешен.

Итог: Нахер его послала,с его мадамой. Стоят они друг друга.


Р.S.Извините за ошибки и может сумбур,писала на эмоциях. Всем хорошей субботы. И котейку в ленту ...а ещё,трём моим подписчикам огромный привет,поцелуйки и прочая ванильная лабуда...но мне приятно,что вы у меня есть)

На тему измен.Вот вам две стороны. Измена, Не надо так, Два сапога пара, Длиннопост
На тему измен.Вот вам две стороны. Измена, Не надо так, Два сапога пара, Длиннопост