На стене в вузе

На стене в вузе
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в армию так же забирали.

"Ты отправляешься 21 мая, нет 29, нет все таки 21-го"

раскрыть ветку (7)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Как меня забирали в армию:
- здрасьте, вот недостающие справки занёс.
- о, привет. Держи военник, поехали на сборный. Мамке позвони, пускай подвезёт тебе туда мыльно-рыльные.
- О_О
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как меня забирали: медкомиссия, акты на допобследования. Прихожу с этими актами через год, мне дают новые. Приношу их через месяц, прошу приписное, а они мне: "Да с таким диагнозом мы не можем тебе приписное выдать, сразу военник оформляй". Выдали военник и отвязались вроде.

раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как меня забрали: медкомиссия. Прошёлся по врачам, нахватал несколько диагнозов, пришёл за приговором. Мадам смотрит на диагнозы. Берёт бумажку: "Плоскостопие? - взгляд на мои босые ноги и рвёт бумажку. - Нету у тебя никакого плоскостопия". И так со всем более-менее уважительным. В итоге, не отправили только потому, что я - студент.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, мрази. Мне друг рассказывал, что его так с переломом позвоночника годным признали.


Мне ж наоборот повезло. Я хотел получить отсрочку, но мне такие: "Какая нахрен отсрочка, у тебя и так военник!" Но я в Питере живу, где перенабор призывников и поэтому откосить от армии нетрудно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может кому поможет, не залететь как вы, пример ваш возьму)
Если это не отметили в вашей карте, как диагноз и прч, то смело можете написать заявление на проведение доп. мед.осмотра, т.к. не согласны с нижней инстанцией "Военкоматом"
Так же, заявление на имя начальника Военкомата и в Военную прокуратуру или сразу в суд, есть так же: "Комитет солдатских матерей России" и Военный комиссариат, туда тоже можно жалобы отправить на действия или бездействия сотрудников Военкомата.

8
Автор поста оценил этот комментарий
мыльно-рыльные
пиздец уебищное выражение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже бесило, да

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку