На съемках Хищника

На съемках Хищника Арнольд Шварценеггер, Киногерои, Голливуд, Хищник (фильм)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Хищник на фото хорошо получился!!

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Хищник здорового человека

6
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да. Уверен, по сюжету изначально предполагалось, что инопланетянин из фильма - Охотник, устроивший сафари на опасных земных хищников - людей с оружием. Но у жующих попкорн проблема с логикой, поэтому они восприняли все в точности наоборот - и охотники у них стали хищниками, а дальше уже авторы пошли на поводу у зрителя.

В конечном итоге, многие специалисты считают человека разумного главным сверхищником планеты.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так, в Чужой против Хищника, показали же, что Хищники тупо любят охоту)))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Чужой против хищника" - это ж неканон, вроде? Хотя, с точки зрения логики, кроссовер удачный.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас сложно сказать, что канон) Так как режиссёр нового фильма сказал:"Мне пофиг на продолжение первой части, я их не смотрел. Я не смотрю то, что может оказаться дерьмом" или как-то так он сказал)))

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Чужой против хищника изначально был не каноном, сами создатели это заявляли. А по поводу Чужого завет, я бы его и сам не каноном обозвал ибо так слить загадку всей франшизы и самую таинственную и притягательную ее часть, надо постараться.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, то есть Predator, Хищник - это человек? Почему тогда фильм называется не Охотник?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так главный герой - человек, он же Хищник. Кстати, вроде бы пишут, что изначально фильм действительно хотели назвать "Охотник", но что-то там не срослось
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хищники любят охоту и охотятся только ради охоты, на людей, на чужих и т.д. А людей они особо опасными не считают, скорее просто "умные, но слабые".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

помоему- считают. и выбирают самых опасных, так как так интереснее.

Анна еще говорила, что каждый год у них погибали именно мужчины.

И еще- хищник не трогал русских, т.к. скорее всего считал их отстоем. И только после того как увидел, как Датч с командой с ними расправились- посчитал их интересной добычей и стал убивать по очереди.

2
Автор поста оценил этот комментарий
яннп
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что именно непонятно? Насчет суперхищников? Это эколого-биологический термин. К ним относят косаток, например, гигантских доисторических стрекоз, а еще и человека.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку